Изображение Обращение главного редактора
Изображение Обращение главного редактора

Обращение главного редактора

Уважаемые читатели! Сегодня Вы держите в руках один из лучших моих «трофеев» − 1000-й номер «Российской охотничьей газеты». Он сделан замечательным коллективом журналистов, охотников и рыболовов, теми, кто любит природу. А главное, он сделан и Вами.

«РОГ» отличается от многих других изданий тем, что главными его авторами и журналистами становятся любители дикой природы; те, кто видит проблемы, которые сегодня есть в охотничьем хозяйстве, и смело могут высказываться на страницах нашей газеты.

Я хотел бы поблагодарить весь коллектив редакции, который за эти годы создал уникальный образец газеты, верный традициям русской охоты и охотничьей журналистики. Замечательные авторы по крупицам находили то, что было очень важно знать охотнику и рыболову по самым различным направлениям наших увлечений.

Еще я хотел бы поблагодарить тех, кто все эти годы оставался верным читателем «РОГ». У нашей газеты сложилась своя аудитория, свой читательский коллектив. Вы пишете нам, Вы критикуете нас, Вы любите нас, а мы знаем Вас и очень уважаем всех, кто каждую неделю берет в руки очередной номер «Российской охотничьей газеты». Успехов Вам в жизни, успехов в охоте и рыбалке!

Павел ГУСЕВ, главный редактор
«Российской охотничьей газеты»

Что еще почитать