Изображение Лицензию на охотничье оружие в Ханты-Мансийске станет получить легче
Изображение Лицензию на охотничье оружие в Ханты-Мансийске станет получить легче

Лицензию на охотничье оружие в Ханты-Мансийске станет получить легче

В связи с увеличением количества владельцев гражданского оружия, обращающихся в отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району руководством Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ХМАО –Югре принято решение о переходе подразделения на новый режим работы.

«На территории Ханты-Мансийска и района проживает порядка 7 тысяч владельцев гражданского оружия, имеющих в собственности более 17 тысяч единиц оружия различного калибра.

Ежегодно в апреле многократно увеличивается поток граждан, обращающихся к нам за получением государственных услуг по выдаче лицензии для приобретения оружия, продлению разрешения на хранение и ношение оружия.

В целях повышения качества обслуживания и стабилизации обстановки мы пересмотрели график приёма граждан и готовы принять владельцев оружия ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 17.00. Перерыв: с 12.30-14.00.

Временный график приема граждан будет действовать до конца апреля», – отметила начальник отделения лицензионно-разрешительной работы по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району Управления Росгвардии по ХМАО – Югре майор Вероника Осадчая.

Что еще почитать