Изображение Проект «ОХОТНИКИ.РУ ВМЕСТЕ». Делитесь фото и видео со всей страной
Изображение Проект «ОХОТНИКИ.РУ ВМЕСТЕ». Делитесь фото и видео со всей страной

Проект «ОХОТНИКИ.РУ ВМЕСТЕ». Делитесь фото и видео со всей страной

Мы приглашаем Вас поучаствовать в наполнении Вашего с нами охотничьего портала фотографиями и видео-роликами

Уважаемые охотники, рыбаки и грибники!

Мы приглашаем Вас поучаствовать в наполнении Вашего с нами охотничьего портала «Охотники.ру» фотографиями и видео-роликами.

Участие совершенно бесплатное. Ваши фото и видео увидит многотысячная аудитория нашего портала. Ваши присланные материалы будут размещаться в разделах портала «Фотогалереи» и «Видео».

Единственное, что мы попросим Вас соблюдать – это технические требования к фото и видео при их пересылке, чтобы фотографии и видео не теряли в качестве после вынужденной их обработки с нашей стороны. Если требования будут соблюдены – все останется в натуральном чистом виде, так, как вы их присылаете.

Требования по фото: разрешение фото не более 1920х1200, очень желательно в горизонтальной развертке.

Требования по видео: не более 120 Мб за один ролик.

К материалам можно присылать комментарий, описание, любую иную информацию, чтобы фото и видео не выглядело бесхозным или украденным из сети. Также просим не присылать фото или видео, которые ранее были размещены на других ресурсах в сети.

Заодно можно присылать видео-ролики, которые не подходят под тематику галереи, но могут стать отличным информационным поводом для наших новостей. Для этого необходимо, чтобы ролик содержал событие (пусть и незначительное). Их также можно подписывать и комментировать по своему усмотрению. Мы рассмотрим все присланные Вами материалы.

Почтовый адрес для пересылки всех материалов: dmitrij-stepnov@yandex.ru

Что еще почитать