Изображение Николай Валуев поздравил гостей и участников выставки Охота и Рыболовство на Руси
Изображение Николай Валуев поздравил гостей и участников выставки Охота и Рыболовство на Руси

Николай Валуев поздравил гостей и участников выставки Охота и Рыболовство на Руси

В этом году 50-я юбилейная выставка «Охота и рыболовство на Руси-21» проходит в нестандартном формате — по сеансам и с ограничением количества посетителей. Но это не остановило поток гостей. С приветственной речью на открытии выступили российский спортсмен и первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, а также Управляющий делами ТПП РФ Владимир Александрович Быков.

Несмотря на ограничения в количестве посетителей на выставке  «Охота и рыболовство на Руси», в московском Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской наб.,14 собралось немало гостей.

Народ явно соскучился по таким тусовкам, где собираются товарищи по общим интересам. У бизнеса тоже наконец-то появилась возможность заявить о себе на огромной профильной площадке.

Такое ключевое событие в рыболовно-охотничьей сфере, а также в области туристического бизнеса пропустить невозможно. Тем более что потенциальные возможности развития в стране этих направлений активного отдыха на природе неограниченны.

Конечно, есть и проблемы, в частности, необходимо продолжать решать  вопросы рационального использования природных ресурсов.

Об этом говорили и открывавшие выставку высокие гости и большие друзья нашей реакции: российский спортсмен и первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, а также Управляющий делами ТПП РФ Владимир Александрович Быков.

Что еще почитать