Изображение Соревнования по спортинг-компакту «Кубок Московской городской думы»

Соревнования по спортинг-компакту «Кубок Московской городской думы»

1 мая большинство Москвичей отправились загород отдыхать, но самые стойкие направились в Спортинг клуб Москва на соревнования по спортинг-компакту «Кубок Московской городской думы»

Все спортсмены прибыли на стенд  в благоприятном расположении духа и соревнования проходили в практически домашней атмосфере. Погода выдалась наудачу хорошая и не что не мешало настрою спортсменов.

Но вся эта мирная атмосфера скрывала под собой достаточно серьезную борьбу сильных спортсменов. Так, в соревнованиях принимали участие Лемешко Андрей, Кондратов Владислав, Александров Сергей и многие другие.

Изображение

Хотя, как отмечали, многие спортсмены, полеты были трудными, но некоторым спортсменам все де удалось поразить 25 мишеней в серии. Большим открытием этих соревнований, и вообще стрелкового сезона стал Вышемирский Илья, который не так давно перешел в группу «Мужчины». Он на ряду с опытнейшими стрелками выбил четвертак на этом соревновании и лишь на одну тарелку отстал от тройки лидеров в своей категории.

Изображение

В категории «А» первую ступень занял Кондратов Владислав, разбивший 90 тарелок, следом за ним шел Александров Сергей с результатом 88 мишеней и на одну тарелку от него отстал Лемешко Андрей.

В категории «В» одержал победу Ивочкин Борис поразивший 80 мишеней, на второй строчке расположился Парышкин Юрий отстающий от Бориса на 4 мишени, и третье место занял Мартинович Иван.

Изображение

В командном зачете победу одержала  «СКМ Индустрия», в составе: Кондратов Владислав, Калиничев Максим, Герасимов Алексей с результатом 260 из 300 мишеней. Второе место заняла команда «Подольск» Зенин Владимир, Месхия Тенгиз, Шевчук Артур и на третьей ступеньке пьедестала стояли Лемешко Андрей, Ушаков Сергей, Назаров Андрей из команды «Блэк -тим».

Изображение

Руководство стрелкового клуба «Русский Медведь» поздравляет победителей и призеров соревнования и желает дальнейших улучшений результатов.