Изображение "Пять в одном". Часть третья: "Особый случай"
Изображение "Пять в одном". Часть третья: "Особый случай"

"Пять в одном". Часть третья: "Особый случай"

Весенняя охота бывает разной, в том числе и неудачной. Вот только скучной и пресной она не бывает никогда!

Посмотреть первые две части "Пять в одном" и другие фильмы Бориса Соколова:

Пять в одном - кряковые и др.

Пять в одном - тяга

Чернотроп

Испытание мечтой

Повторение пройденного

Вы можете в нашей рубрике ВИДЕООТЧЕТЫ

 

 

 

Во-первых, потому что весна – сама по себе праздник. А во-вторых, потому что наша, охотничья весна – это время, насыщенное событиями, эмоциями и приключениями. И потому охотничье невезение, если оно случается, не даёт повода говорить, что весна не удалась. Ведь это были десять дней, который не пошли в счёт прожитой жизни и при этом плеснули множество новых ярких красок на нашу жизненную палитру. Об этом мы и хотим рассказать.

Сначала мы планировали этой весной, как говорится, выпустить в свет все оставшиеся серии фильма «Пять в одном», но потом решили, что не стоит. На то нашлись бы и чисто технические причины, но главное (и если честно) – нам просто было бы жаль вот так взять и закончить весеннюю тему. Вернуться в следующем году после закрытия и огорчиться: а что, уже всё рассказано, да ? Ведь случилось столько всего, чем можно и нужно поделиться с коллегами и друзьями!

В общем, мы решили, что третьей серией фильма завершим наш весенний киновидеосезон 2014 года. И будем верить в то, что никакие обстоятельства не помешают нам через год вернуться к этому сюжету и поехать на глухариные и тетеревиные тока со всё той же дружной охотничьей компанией. И затем рассказать в четвёртой и пятой сериях о том, чем закончились эти весенние охотничьи приключения.

Смотрите видео по теме

Что еще почитать