Изображение Домашний хомячок строил жилище из кожи и жира мертвой хозяйки
Изображение Домашний хомячок строил жилище из кожи и жира мертвой хозяйки

Домашний хомячок строил жилище из кожи и жира мертвой хозяйки

В одном из американских штатов погибшая хозяйка частного дома несколько дней пролежала на полу и стала строительным материалом для домашнего хомячка.

История произошла в 1991 году. Одинокой хозяйке дома стало плохо, она упала, а позже скончалась. В ее доме не было никого, кроме домашнего хомяка, который путешествовал по дому на свободном выгуле.

Когда полиция спустя некоторое время обнаружила тело женщины, вскрыв двери, им было сложно понять, что же именно произошло. Первоначальная версия убийства быстро отпала после обследования патологоанатома. На теле женщины были обнаружены рваные раны в самых различных местах – голове, туловище, руках и ногах.

И только когда раны были идентифицированы как укусы грызунов, полиция смогла обратить внимание на домашнего питомца, который сновал по дому.

Они нашли его домик, и пришли в еще большое замешательство – жилище хомяка в углу одной из комнат было построено из волос, кусочков кожи и жировой ткани погибшей женщины. Хомяк банально откусывал от плоти кусочки, вырывал волосы и строил себе дом.

Что еще почитать