Изображение «Охота и рыболовство на Руси» зовет в гости
Изображение «Охота и рыболовство на Руси» зовет в гости

«Охота и рыболовство на Руси» зовет в гости

Ежегодная охотничья выставка традиционно открывает свои двери

Все мы прекрасно знаем, что человек занимается охотой и рыбалкой с доисторических времен. И если когда-то это был способ добыть себе еду, то сегодня охота – это скорее развлекательная отрасль, услугами которой пользуется большое количество ценителей. 

9 сентября открывается 50-я, юбилейная Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» в ЦВК «Экспоцентр».  Выставка проходит в Москве 2 раза в год и уже на протяжении 25 лет пользуется популярностью как у простых любителей, так и у профессионалов отрасли.   

В этом году гостей юбилейной выставки ждут различные мастер-классы, круглые столы, встречи с ведущими любимых охотничьих программ. Более двухсот компаний из четырех стран мира представят свои товары к новому рыболовно-охотничьему сезону.  «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 09.09.2021 по 12.09.2021 и будет состоять из нескольких секций: «Активный отдых», «Товары для охоты» и «Рыболовные товары».

Изображение Фото: пресс-служба выставки
Фото: пресс-служба выставки 
 

Учитывая эпидемиологическую обстановку в городе, выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с соблюдением всех необходимых мер безопасности. 

Также на ярмарке любой желающий сможет оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец» по редакционным ценам по адресу: м. «Выставочная», ЦВК Экспоцентр, Краснопресненская набережная, 14, павильон 3, стенд К4.1. 
Подписка на «МК» работает  с 9 по 11 сентября с 10.00 до 19.00, 12 сентября – с 10.00 до 16.00.

12+

Что еще почитать