Изображение HuntPoint - мы знаем, как организовать вашу охоту
Изображение HuntPoint - мы знаем, как организовать вашу охоту

HuntPoint - мы знаем, как организовать вашу охоту

Уважаемые любители охоты и активного отдыха на природе, вы знали, что в России появился специальный интернет портал Huntpoint, на котором вы найдете  самую свежую и выгодную информацию по организации охоты? 

Пару нажатий мышкой и вы можете купить разрешение (путевку) на охоту, выбрать нужный охотничий тур, пообщаться с владельцами охотхозяйств напрямую и получить нужную информацию.

5 поводов купить охотничий тур, разрешение (путевку) на портале HuntPoint.

Быстрая покупка разрешения на охоту. Так как портал работает с конечным поставщиком услуг без посредников, цены на охоту приятно удивят http://huntpoint.ru/catalog/estates. Если вас интересует охота в определенное время года, или охота с вышки, а может нужна загонная охота, портал  Huntpoint подберет варианты по вашим пожеланиям. Легкий и понятный интерфейс, в котором разберется любой охотник. Возможность приобрести охотничий тур в зависимости от предпочтений по трофеям http://huntpoint.ru/prey.

Изображение
 

Благодаря сайту вы можете решать текущие вопросы напрямую через владельцев охотхозяйств: узнать о состоянии дорог, возможности выехать на рыбалку, дополнительных услугах и многое другое. Это полезней и гораздо надежней, чем купить охотничий тур «вслепую». Возможность выбрать охотничий тур или охотхозяйство в нужном регионе РФ. Вы можете отправиться за добычей в Сибирь, Дальний Восток или в западные регионы нашей страны http://huntpoint.ru/regions.

Что еще почитать