Изображение План компенсационных зарыблений
Изображение План компенсационных зарыблений

План компенсационных зарыблений

В целях обеспечения контроля выполнения организациями всех форм собственности мероприятий по искусственному воспроизводству, Средневолжским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству запланировано проведение следующих мероприятий по выпуску водных биоресурсов:

С 12 по 22 сентября состоятся зарыбления Куйбышевского водохранилища в Ульяновской области молодью стерляди в количестве:

- 1087 шт. в рамках компенсации ущерба ООО «Сенгилеевский цементный завод»,

- 2976 шт. для компенсации ущерба ООО «Глобал проект»,

- 6119 шт. в рамках компенсации ущерба организацией ООО «ДОК»,

- 8773 шт. для компенсации ущерба нанесенного организацией АО «ДСК «Автобан»,

С 12 по 13 сентября состоятся выпуски в Нижнекамское водохранилище в Республике Татарстан молоди стерляди в количестве 60954 шт. для компенсации ущерба от ПАО «Удмуртнефть им. В.И.Кудинова».

С 14 по 16 сентября запланирован выпуск в Воткинское водохранилище Пермского края молоди стерляди в количестве 112527 экз. в рамках компенсации ущерба ПАО «Удмуртнефть им. В.И.Кудинова».

На 15 сентября запланирован выпуск в Куйбышеское водохранилище в Республике Татарстан молоди стерляди в количестве 2370 шт. в рамках компенсации ущерба АО «Транснефть-Прикамье».

В Чебоксарское водохранилище в Республике Марий Эл 16 числа выпустят молодь стерляди в количестве 129102 шт. для компенсации ущерба от ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

16 числа в Воткинское водохранилище в Пермском крае выпустят 1801 экз. молоди стерляди в рамках компенсации ущерба организацией ООО «Монолитстрой».

Что еще почитать