Обнаружена массовая гибель рыбы в реке Куда
Вблизи с. Хомутово Иркутского района местные жители обнаружили массовую гибель водных биоресурсов в р. Куда, правом притоке Ангары.

Фото: Анатолий Маилков.
Западно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой информация о случившемся направлена в Службу по охране озера Байкал, Ангаро-Байкальское территориальное управление Росрыболовства.
Контролирующим органам указано на необходимость в кратчайшие сроки провести рейдовое мероприятие, установить причины произошедшего.
Проведение проверки находится на контроле природоохранной прокуратуры, - сообщает пресс-служба ведомства.
27 марта 2019 в 14:34
Оставьте ваш комментарий
Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войти ЗарегистрироватьсяВы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".