Съезд работников рыбного хозяйства поддержал кандидатуру Путина на пост президента РФ

В принятом на съезде обращении к кандидату в президенты Путину выражается глубокая признательность за постоянное внимание к проблемам отрасли.

Делегаты и участники III Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства поддержали кандидатуру Владимира Путина на пост президента РФ.

В принятом на съезде обращении к кандидату в президенты Путину выражается «глубокая признательность» за постоянное внимание к проблемам отрасли, за своевременные и точные управленческие решения, которые «позволили придать отрасли беспрецедентно высокий темп развития за последние четыре года», сообщает «Интерфакс» в четверг, 16 февраля.

«Теперь наша совместная задача заключается в том, чтобы устойчивый рост рыбохозяйственного комплекса страны стал необратимым процессом. Совместная потому, что мы не видим альтернативы на пост президента России», - подчеркивается в документе.

В работе съезда приняли участие более 600 делегатов, которые представляли промысловые, перерабатывающие, логистические, торговые компании, а также ассоциации и общественные объединения.

Съезд стал наиболее представительным собранием работников рыбохозяйственного комплекса за минувшие десять лет.

Источник: ФАР

 

Что еще почитать