Открыта он-лайн регистрация на Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка»

19 февраля 2012 года на Можайском водохранилище Подмосковья в районе села Красновидово стартует Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка».

Подробный регламент «Народной рыбалки» опубликован на официальном интернет-портале фестиваля: http://народная-рыбалка.рф/reglament/ , http://narodnayarybalka.ru/reglament/ Здесь же можно оставить заявку на участие в соревнованиях.

В воскресенье 19 февраля пройдут соревнования по подледной ловле среди семи групп участников: детей до 14 лет, подростков с 14 до 18 лет, мужчин от 18 до 60, женщин от 18 до 60, рыбаков старше 60 лет, рыбаков-спортсменов и рыболовных семей. Всех гостей ждет не только удачный клев, но и зажигательная культурная программа, различные состязания и конкурсы, развлекательные мероприятия и пункты горячего питания.

Напомним, 11 января 2012 года в ходе встречи Председателя Правительства Российской Федерации с представителями общественных организаций рыбаков-любителей и спортсменов было предложено провести всероссийский рыболовный фестиваль под патронажем Владимира Путина.

«Народная рыбалка» пройдет по всей России и станет реальной пропагандой здорового образа жизни, бережного отношения к природе и любви к Родине. Фестиваль ставит целью развитие и популяризацию любительского и спортивного рыболовства, организацию семейного досуга, позитивного единения людей.

В 2012 году состоятся четыре основных этапа Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка»: зимой, весной, летом и осенью. Кроме комплекта призов, победитель каждого из этапов приобретает возможность принять участие в следующем. Вслед за Подмосковьем эстафету фестиваля принимают Тверская, Астраханская области, республика Татарстан…

Источник: ФАР

 

Что еще почитать