В АВГУСТЕ 2008 ГОДА АССОЦИАЦИЯ

«Росохотрыболовсоюз» подпишет двухсторонние Соглашения о сотрудничестве со своими зарубежными коллегами: Болгарским союзом охотников и рыболовов и Сербским союзом охотников.

Проекты Соглашений о сотрудничестве с международными союзами охотников и рыболовов были одобрены каждой из сторон и утверждены на заседании Центрального Совета Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 3 июля 2008 года.

Право подписи Соглашения с Сербским союзом охотников Совет поручил председателю ЦП – президенту Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Эдуарду Бендерскому. Подписание Соглашения состоится в  г. Белграде (Сербия).

Церемония подписания Соглашения о сотрудничестве с Болгарским союзом охотников и рыболовов состоится в г. Софии (Болгария) и будет приурочено к торжественному юбилейному мероприятию – 110-летию Болгарского союза охотников и рыболовов. От имени Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Соглашение подпишет первый заместитель председателя ЦП – председатель Московского ООиР Вячеслав Кирьякулов.

Данные Соглашения предусматривают взаимодействие сторон, обмен опытом и знаниями по вопросам ведения охотничьего хозяйства.

 Пресс-служба Ассоциации  «Росохотрыболовсоюз»

Что еще почитать