Изображение Московская область возращает госпошлину за несостоявшуюся охоту
Изображение Московская область возращает госпошлину за несостоявшуюся охоту

Московская область возращает госпошлину за несостоявшуюся охоту

Государственная пошлина, уплаченная за предоставление разрешений на добычу охотничьих ресурсов на весенний сезон охоты 2020 года, будет возвращена.

Уважаемые охотники!

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области постановлением Правительства Московской области «О введении ограничения охоты на территории Московской области в период весенней охоты 2020 года» от 07.04.2020 № 168/10 введено ограничение охоты путем запрета любительской и спортивной в период весенней охоты 2020 года на территории охотничьих угодий Московской области.

Лица, которым была предоставлена услуга «Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов» на весенний сезон охоты 2020 года, а также получившие отказ в предоставлении данной государственной услуги, смогут оформить возврат уплаченной государственной пошлины.

Для возврата государственной пошлины необходимо подать в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области письменное заявление (см.образец).

Заявление с приложенными к нему копией квитанции об оплате государственной пошлины и банковскими реквизитами для возврата денежных средств направляется по адресу: 127994, ГСП-4, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д.10/13.

Обращаем внимание, что зачет государственной пошлины при подаче заявлений на выдачу разрешений для осуществления любительской и спортивной охоты в другие сезоны охоты 2020 года осуществляться не будет!

 

 

Что еще почитать