Изображение Охотников и рыболовов ждут в гости
Изображение Охотников и рыболовов ждут в гости

Охотников и рыболовов ждут в гости

Газета «Московский комсомолец» приглашает всех 18 мая 2019 года на праздник в городе Королев. На празднике будет представлена и Объединенная редакция охотничьих изданий Издательского дома МК.

Гости праздника смогут встретиться и поговорить с ведущими журналистами "Российской охотничьей Газеты" и журнала "Охота и Рыбалка ХХI век" о тонкостях охоты и рыбалки, поделиться своими секретами и знаниями об этих древнейших занятиях человека.

Помните, что газета и журнал делаются не профессиональными журналистами и писателями, а такими же охотниками и рыболовами, как вы, наши читатели.

Поэтому, если вы хотите попробовать себя в роли авторов, приносите свои творческие опыты, и наши редакторы готовы обсудить их с вами.

Кроме журналистов, на встрече будут присутствовать и самые известные из наших авторов, такие как Виктор Гуров, Андрей Яншевский и др.

Если вам интересно узнать, как стать нашим постоянным автором, вам просто необходимо прийти на праздник любимой "Российской охотничьей Газеты".

Наша экспозиция будет интересна и любителям внедорожной техники. Гости смогут познакомиться с образцами лучшей отечественной снегоходной и вездеходной техники, а также увидеть, что делают инженеры с утилитарными пикапами.

Ждём вас на нашей площадке с 10.00 - 18.00 по адресу: ул. Терешковой, д. 1 — площадь перед ЦДК им. Калинина.

Что еще почитать