Изображение Стоп браконьер - общероссийская акция о фактах браконьерства
Изображение Стоп браконьер - общероссийская акция о фактах браконьерства

Стоп браконьер - общероссийская акция о фактах браконьерства

Фонд Сергея Ястржембского и Максима Князева "NOT IVORY" совместно с Объединенной редакцией "Охотничьи издания" ИД "Московский Комсомолец", совместно с координатором интернет-проекта «Ассоциация профессиональных охотников» Николаем Лопаном, объявляют о начале общероссийской акции "СТОП-БРАКОНЬЕР".

Мы предлагаем на площадке портала "Охотники.ру" собирать информацию о всех случаях браконьерства, официально зафиксированных уполномоченными на то сотрудниками органов государственной власти субъектов Федерации, инспекторов ООПТ в рамках их полномочий и сотрудников производственного охотничьего контроля.

К размещению в специально созданном для проведения акции разделе портала "СТОП- БРАКОНЬЕР" принимается информация только о случаях браконьерства, зарегистрированных в установленном порядке и с соблюдением всех правил регламента и инструкций, существующих для сотрудников госслужбы и производственного контроля.

Сообщения отправлять по адресу: stopbrakonjer@mail.ru

Нашей целью является придание  максимальной огласки фактам нарушения законодательства в области охоты и осуществления контроля со стороны общества, Министерства внутренних дел РФ и Генеральной прокуратуры, чтобы не допустить ухода от ответственности лицами, совершившими нарушение законодательства.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, охотникам, государственным охотинспекторам, сотрудникам Росприроднадзора и ООПТ: давайте  вместе остановим вакханалию беззакония, творящуюся в наших полях и лесах!

Вместе, мы— сила! Вместе мы сможем! Присоединяйтесь к акции, проявите на деле любовь к дикой природе. Не позволяйте браконьерам губить ее и уходить от ответственности!

Сообщения отправлять по адресу: stopbrakonjer@mail.ru

Что еще почитать