Изображение С Новым 2014 годом!
Изображение С Новым 2014 годом!

С Новым 2014 годом!

Уважаемые читатели и авторы Российской охотничьей газеты, журнала «Охота и рыбалка ХХI век », посетители сайта Ohotniki.ru Редакция от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Нам хочется поблагодарить всех, кто работал и был с нами в уходящем году за Ваше ответственное отношение к непростому охотничье-рыболовному делу, профессионализм, активную позицию по обсуждаемым вопросам. Сердечно благодарим Вас за плодотворное сотрудничество!

В Новый год хочется пожелать Вам только самое лучшее. Пусть наступающий 2014 год принесет радость, даст новые силы для достижения самых важных целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить задумки и мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи Вам, охотники, и всем вашим близким!

В уходящем 2013 году мы многое смогли сделать вместе. Чем-то мы помогли вам, но ещё больше мы от вас получили. На протяжении всего года мы старались оперативно информировать вас о важнейших и актуальных событиях в охотничьей сфере и благодаря Вам мы публиковали важные материалы по затронутым темам. Мы всегда открыты для диалога с нашими авторами и читателями, рады видеть ваши статьи, комментарии и предложения.

Изображение
 

Еще раз, удачи и счастья вам в Новом 2014 году!
 

Что еще почитать