Изображение Праздник мужества в «Спортинг клуб Москва»
Изображение Праздник мужества в «Спортинг клуб Москва»

Праздник мужества в «Спортинг клуб Москва»

День защитника Отечества - традиционно почитаемый праздников в нашей стране. Его отмечают по разному, а Спортинг клуб Москва и СК «Русский Медведь» пригласили всех увлеченных стрельбой на традиционный турнир «100 грамм фронтовых».

День выдался замечательный, лучше погоду для зимней стрельбы и не придумаешь, полеты тоже не подвели, интересные, но не лишающие удовольствия от стрельбы. География стрелков была обширна, радовало появление представителей новых стрелковых клубов, таких как «Квань», и уже не совсем нового «Пересвет»- завоевывающий все большие позиции в стрелковом спорте.

Изображение Валерий Коньшин
Валерий Коньшин 

Небольшой морозец подогрел аппетит у спортсменов не только к стрельбе, но и к традиционной каше из полевой кухни, которая разлетелась в миг.

Изображение Шеф-повар ресторана "Спортинг клуб Москва" готовит полевую кашу
Шеф-повар ресторана "Спортинг клуб Москва" готовит полевую кашу 

Не смотря на небольшую сложность полетов, этот турнир только лишь нескольким стрелкам удалось чисто пройти всю серию. Это были Лубяный Александр и Кондратов Владислав.

Большим открытием  турнира стал Федосов Константин, который не смотря на свой юный возраст обогнал многих опытных стрелков, в одной из серий поразив 22 мишени.

Итоги соревнований расставили все на свое место.

Изображение Ильенко Дмитрий на переднем плане, за ним Самохин Игорь, Кондратов Владислав, Герасимов Александр, Козлов Павел, Калиничев Максим
Ильенко Дмитрий на переднем плане, за ним Самохин Игорь, Кондратов Владислав, Герасимов Александр, Козлов Павел, Калиничев Максим 

В группе «А» мужчины первое место завоевал Лубяный Александр с результатом 91 мишень, второе место по результатам перестрелки занял Чувальский Константин отстав от лидера на одну мишень, и третье место Кондратов Владислав.

В группе «В» мужского зачета лучшим стал Саламов Таймураз с результатом 85  разбитых тарелок. За второе и третье места боролись в перестрелке Верютин Петр и Ясаков Алексей. У Перта нервы оказались сильнее, что и позволило ему занять второе место.

В категории «Ветераны» победителем стал Зенин Владир, вторым Коньшин Валерий и третьим Шейко Николай. Среди дам победительницей стала Баскакова Юлия, следовала за ней Богуславская Мария и Чеблакова Юлия.

Победителем командного первенства стал "Пересвет" в составе: Лубяный Александр, Чувальский Константин,Замараев Максим,  на вторую ступень поднялись представители команды "СКМ Индустрия": Кондратов Владислав, Ильенко Дмитрий, Калиничев Максим,  и третья ступень пьедестала заняла "Блек Тиам" в составе Ушаков Сергей, Саламов Таймураз, Назаров Андрей.

Была заявлена и команда ветеранов "Русский Медведь", в которую вошли Сергеев Николай и Самохин Игорь.

СК «Русский Медведь» от всей души поздравляет победителей и призеров соревнования!

Что еще почитать