Владимирская область закрыла весеннюю охоту

В соответствии с Указом Губернатора Владимирской области от 07.04.2020 № 79 «Об установлении ограничения охоты» в целях недопущения распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», во исполнение Поручения Правительства Российской Федерации от 26.03.2020 «О решениях по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации 25 марта 2020 года» и Указа Губернатора области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности» установлено ограничение весенней охоты в 2020 году в виде полного ее запрета на территории Владимирской области.

фото: Семина Михаила

фото: Семина Михаила

Численность населения области по данным Росстата составляет 1 358 538 чел. (2020).

Плотность населения — 46,71 чел./км2 (2020).

Городское население — 79,3 % (2018).

 

7 апреля 2020 в 20:15






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • 0
    Андрей Поняга офлайн
    #1  8 апреля 2020 в 11:54

    Осталось ещё сжечь дачи москвичей...

    Ответить
  • 1
    Леонид Галась офлайн
    #2  8 апреля 2020 в 13:43
    Андрей Поняга
    Осталось ещё сжечь дачи москвичей...

    Вот для того чтобы такие мысли в голову не приходили, в деревнях дома строились близко друг к другу.

    Ответить
  • 0
    Алексей Шигарев офлайн
    #3  8 апреля 2020 в 14:01
    Андрей Поняга
    Осталось ещё сжечь дачи москвичей...

    Да чё мелочиться-то! Сразу отстреливать! Ваших(владимирских) которые тепереча мАсквичи, поляжет тьма.

    Ответить
  • 1
    Фёдор Фёдоров офлайн
    #4  9 апреля 2020 в 10:55

    П.1 постановления - пример коверкания русского языка. Неужели нельзя написать просто и понятно: весеннюю охоту 2020 ЗАПРЕТИТЬ.
    А на "особо охраняемых территориях" значит охота разрешена? КОМУ? как туда проникнуть?

    Ответить
  • 1
    Алексей Шигарев офлайн
    #5  9 апреля 2020 в 11:13
    Фёдор Фёдоров
    П.1 постановления - пример коверкания русского языка. Неужели нельзя написать просто и понятно: весеннюю охоту 2020 ЗАПРЕТИТЬ.
    А на "особо охраняемых территориях" значит охота разрешена? КОМУ? как туда проникнуть?

    Да, полно таких, при наших-то реалиях жизни. Этот перл, во всех приказах, о закрытии, по областям, повторяется. Очевидно, для того чтобы ТЕ кому можно ТУДА, не принимали запрет для ВСЕХ, близко к сердцу, и не волновались. Им, как всегда- МОЖНО.
    А простым смертным- ТУДА, проникнуть, не получится никак.

    Ответить
  • 2
    Фёдор Фёдоров офлайн
    #6  9 апреля 2020 в 12:11
    Алексей Шигарев
    Да, полно таких, при наших-то реалиях жизни. Этот перл, во всех приказах, о закрытии, по областям, повторяется. Очевидно, для того чтобы ТЕ кому можно ТУДА, не принимали запрет для ВСЕХ, близко к сердцу, и не волновались. Им, как всегда- МОЖНО.
    А простым смертным- ТУДА, проникнуть, не получится никак.

    потому и проблемы с "проникновением" не туда, не тогда, не того....антогонизм нарастает

    Ответить
  • 0
    Алексей Шигарев офлайн
    #7  9 апреля 2020 в 13:47
    Фёдор Фёдоров
    потому и проблемы с "проникновением" не туда, не тогда, не того....антогонизм нарастает

    Судя, всему- до критической массы, ещё не скоро до растёт, думаю.

    Ответить
  • 0
    Petr Shmakov офлайн
    #8  9 апреля 2020 в 14:20

    г.. Сипягин, это же ЛДПР тогда с этим все понятно. Таким образом за ЛДПР не голосуем на предстоящих выборах.

    Ответить



Спасибо за Ваше мнение!

Архив голосований










наверх ↑