Рыбалка на реке Лена будет платной
Восточно-Сибирское ТУ Росрыболовства выставило на торги шесть лотов на право заключения договора пользования рыбопромысловым участком для организации любительского рыболовства на реке Лена. По путевкам можно будет ловить анадромных, катадромных и трансграничных рыб в Республике Саха (Якутия).

Фото: Кузнецова Евгения.
Границы участка находятся: река Лена (1150000-1159000 м) правая береговая линия и по правой береговой линии острова Улахан-Кистях на территории Жиганского, Олекминского, Хангаласского и Кобяйскогом районов.
Срок договора – 20 лет, прием заявок до 05.10.2021 г.
Справочно: для рыболовов-любителей наибольший интерес могут представлять такие виды рыб как чир, пелядь, трофейная щука, хариус, ленок, окунь и таймень.
9 сентября 2021 в 05:48
Оставьте ваш комментарий
Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войти ЗарегистрироватьсяВы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".