Еще немного о весенней охоте

Фон плеера

С охотой часто бывают связаны обстоятельства, дающие повод для доброй, весёлой иронии, и данный видеосюжет характерен именно ею – где явно, где скрытно. Совершенно спонтанно снимая на протяжении нескольких сезонов эти события, мы время от времени улыбались и усмехались над самими собой, усмехнитесь и вы, если найдёте тому повод.

«Апрель или ещё немного о весенней охоте» не является частью нашего весеннего цикла «Пять в одном», это абсолютно самостоятельная работа, хотя в ней мы опять неоднократно возвращаемся к некоторым нюансам весенней охоты, которые представляются нам важными.

Тем более, что рассчитан этот фильм в первую очередь на охотников начинающих, а также на зрителей заинтересованных и сочувствующих. Может и до охотоненавистников хоть что-то дойдёт… хотя, вряд ли, конечно…

Ещё один нюанс: мы и раньше в своих охотничьих и рыбацких фильмах нередко уделяли внимание автомобильной тематике в её внедорожном аспекте, давно для себя решив, что охота на краю асфальта – это не для нас.

Но здесь внедорожная тема соседствует с охотничьей совсем уже близко, и это нисколько не притянуто за уши, так уж сложились реальные обстоятельства, и подтверждение тому – снявшийся в этом фильме автомобиль столько в ходе сьёмок претерпел, что только недавно вернулся «с больничного» :) и выглядит теперь уже несколько иначе...

Приятного просмотра.

От авторского коллектива
Борис Соколов

Скачать фильм в исходном качестве (1.9Гб) можно по ссылке: https://goo.gl/3wsvDq

Посмотреть другие фильмы Бориса Соколова можно по ссылкам:

Что еще почитать