Изображение «История вторая. Возвращение мечты»
Изображение «История вторая. Возвращение мечты»

«История вторая. Возвращение мечты»

Уважаемые коллеги! Мы приглашаем Вас посмотреть фильм, являющийся результатом новых охотничьих и рыбацких приключений уже очень хорошо известных на нашем сайте авторов.

По сюжету этот видеоочерк представляет собою продолжение фильма «Испытание мечтой», который был показан на сайте ОХОТНИКИ.РУ три года назад. Теперь Вы можете увидеть рассказ о втором путешествии его героев в край лесов и озёр - в Карелию.

Надо отметить, что от «Испытания мечтой» фильм «История вторая. Возвращение мечты» отличается заметно. По динамизму, красочности и зрелищности повествования это, в общем-то, совсем другая авторская работа. Однако авторам удалось сохранить искренность своего первого фильма, гармонично соединив романтику и драйв, неспешность и завораживающий ритм, душевность и азарт, лиричность и весёлую шутку.

Увлекательный комментарий, прекрасные съёмки, интересные графические решения, волнующая музыка, подробная яркая картография, живописные эпизоды охоты, рыбалки и походного быта не оставят равнодушными истинных охотников, рыболовов и путешественников - ценителей русской природы.

Приятного просмотра!

P.S. Если у Вас проблемы со стабильностью и скоростью интеренета или Вы хотите посмотреть фильм на большом телевизоре с хорошей акустической системой - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем скачать данный фильм в исходном (очень хорошем) качестве по ссылке:

Для браузера Google Crome: «История вторая. Возвращение мечты» (2.67Гб)

Для остальных браузеров: «История вторая. Возвращение мечты» (2.67Гб)

Смотрите видео по теме

Что еще почитать