Изображение 10-летие АВМ-Трейд
Изображение 10-летие АВМ-Трейд

10-летие АВМ-Трейд

30 мая 2017 года компания «АВМ-Трейд» в теплой и дружеской атмосфере вместе с дилерами и партнерами отметила свое 10-летие.

В далеком 2007 году сразу 4 компании были поставщиками техники CFMOTO в России, но по итогам работы уже в 2009 году завод Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd принял решение о продаже и обслуживании квадроциклов CFMOTO в России только через дилерскую сеть «АВМ-Трейд». 

За десять лет работы мы провели 4 100 квадро-мероприятий, соревнований, пробегов, фестивалей. Среди крупнейших: путешествия в Монголию, на Байкал, в Австралию, в пустыню Сахара, Квадро-эстафета 2013 и проект CFMOTO ANGELS. 

Мы продолжаем сотрудничество с заводом CFMOTO, являющимся одним из мировых лидеров в производстве и продаже мотоциклов, квадроциклов и мотовездеходов, наращивающим свое присутствие на рынках других стран, разрабатывающим и регулярно представляющим новые модели техники для активного отдыха. Вице-президент завода CFMOTO Чарльз Ни отметил, что объемы и темпы производства и продаж растут, а российский рынок по-прежнему остается важным для CFMOTO. 

Сергей Койнов, генеральный директор «АВМ-Трейд» озвучил общеэкономическую ситуацию, данные по рынку и обсудил планы на будущее с участниками встречи. На сегодняшний день CFMOTO – самый популярный бренд квадроциклов в России, имеющий полный модельный ряд квадротехники, дающий выбор клиенту и по объему двигателя, и по дизайну техники. 

На дилерской встрече были представлены модели техники 2018 модельного года: новый CFMOTO X8 EPS и CFMOTO Z10 EPS. 

Все это, как и прошлая история наших общих достижений, дает все основания с уверенностью смотреть в будущее и строить планы еще на одно десятилетие успеха!

Что еще почитать