Erid: Pb3XmBtzt3jep1ShpmXjEYrh6jR4TNNBXLdZm8J
Изображение Серьёзная техника для серьёзной охоты
Изображение Серьёзная техника для серьёзной охоты

Серьёзная техника для серьёзной охоты

По оценкам бывалых охотников, революционная амфибийная техника «Север» - самый надёжный напарник для выездов в дикие и труднодоступные места!

Принципы, по которым создаётся такая амфибийная техника «Север», были разработаны более 80 лет назад. Развитие современных технологий и инновационных материалов позволило производителям довести разработки до совершенства и запустить в серийный выпуск амфибийную технику премиум-класса.

Энергичные аэролодки на надувных баллонах из прочного полиуретанового материала с лёгкостью преодолевают маршруты по воде, ледяным торосам и речным порогам со скорость до 120 км/ч! За счёт жёсткого корпуса, усиленной цельносварной конструкции на раме и прочного плота-тримарана грузоподъёмность аэроглиссеров стартует от 700 кг и достигает рекордных для такого вида транспорта показателей в 4,5 тонны!

Специальная чешуя, покрывающая баллоны аэроглиссера, обеспечивает надёжную защиту от острых камешков или льдинок. А особая конструкция винта, расположенного над водой, обеспечивает возможность передвижения как по глубокой воде, там и по мелководью, замершим водоёмам, болотам, горным порогам и каменистым возвышенностям!

Изображение
 

Вместительный салон и эргономичная грузовая платформа позволяют капитану и пассажирам с комфортом располагаться самим и размещать личные вещи, провизию, снаряжение и добычу. Кстати, некоторые модели аэролодок могут перевозить такие грузы, как: квадроцикл или автомобиль.

Бестселлер: аэролодка-кабриолет ФАНТОМ 650

Сверхкомфортную и супербыструю аэролодку-кабриолет ФАНТОМ 650 охотники прозвали «водным пикапом». Экстерьер модели отличается принципиальным минимализмом. Акцентированный спортивный стиль и чёткие линии указывают на фантасмагорические скоростные возможности модели.

Опционально ФАНТОМ 650 может быть оснащён дополнительным тентом для защиты груза на передней платформе и навесом, который полностью накрывает носовую часть аэролодки на время стоянки. Поэтому вставать на ночлег можно даже в тех местах, где нет никакой возможности разбить палатку.

Изображение
 

К тому же, заднее сиденье аэроглиссера без труда трансформируется в комфортные спальные места. А панорамные окна позволяют любоваться пейзажами перед сном или сразу же после пробуждения.

Эргономичная приборная панель, удобное морское кресло для капитана, многочисленные рундуки, бардачки и полки делают поездку на аэролодке максимально безопасной и комфортной.

Никогда ещё ваша охота не была такой полноценной и захватывающей, как с аэролодкой ФАНТОМ 650. Записывайтесь на тест-драйв и охотьтесь в новом сезоне по-новому!

Реклама. ООО "Севербоат" ОГРН 1152468003313

660006, г. Красноярск, ул. Сплавучасток, зд. 7/3

Информация о рекламодателе на сайте www.severboat.ru

Что еще почитать