Изображение Новый фаворит
Изображение Новый фаворит

Новый фаворит

В конце января компания Авм-Трейд (российский дистрибьютор CFMOTO) представила новейший квадроцикл CFMOTO – мотовездеход с превосходными ходовыми качествами, продуманной эргономикой, ярким дизайном и высочайшим уровнем комфорта

CFMOTO X5 H.O. Eps– модель среднего класса, имеющая в базовой комплектации всё, что обычно соответствует модификациям более высокого уровня.  

При этом CFMOTO Х5 Н.О. весьма привлекателен по цене, что особенно важно в наше сложное время.

Новый 500-кубовый двигатель с жидкостным охлаждением и электронной системой впрыска топлива развивает мощность 38 л.с. (6800 об/мин.), макс. крутящий момент – 43 H*m (6000 об/мин.). Электронное управлением подачей топлива обеспечивает превосходную работу двигателя независимо от температуры воздуха и высоты над уровнем моря. 

Вариатор производства компании CVTech (Канада) с ведущим и ведомым рабочими шкивами, откалиброванный специально под условия эксплуатации в России,  обеспечивает эффективную передачу мощности, быстрый отклик и в полной мере реализует возможности мотора. Вариатор оборудован механизмом торможения двигателем, который помогает снижать скорость движения на спуске. 

Электрический усилитель руля дарит превосходную управляемость и «чувство мотовездехода». Безопасность движения повышается благодаря тому, что вспомогательное усилие изменяется в зависимости от скорости движения мотовездехода, а в критических ситуациях обеспечивается дополнительное усилие. 

Изображение
 

Возможность простого подключения/отключения полного привода (2WD/4WD) в зависимости от условий движения не только улучшает эксплуатационные характеристики мотовездехода и повышает его проходимость, но и позволяет снизить расход топлива. 

Независимая подвеска гарантирует уверенное движение по пересечённой местности, при этом мотовездеход демонстрирует отличную устойчивость даже при выполнении резких поворотов. 

Четыре передних фары с линзовыми отражателями обладают прекрасной яркостью и обеспечивают равномерное распределение светового потока. Задние фары – светодиодные, это является залогом прекрасной видимости и длительного срока службы. 

Продуманная эргономика обеспечивает высокий уровень комфорта и превосходную доступность органов управления. Двойное сиденье — двойное удовольствие от поездки!

Независимо от того насколько индивидуальны ваши привычки и стиль вождения, CFMOTO X5 H.O. Efi/Eps всегда готов подарить вам чувства комфорта в Ваших поездках.

Фото предоставлено Компанией "АВМ-Трейд", официальным дистрибьютором CFMOTO

Что еще почитать