Изображение Универсальный вездеход для охоты
Изображение Универсальный вездеход для охоты

Универсальный вездеход для охоты

Двигатель от старой бензопилы, гусеницы из транспортерной ленты — так выглядели первые мотобуксировщики, собранные советскими «кулибиными» в 80-х гг.

Двигатель от старой бензопилы, гусеницы из транспортерной ленты — так выглядели первые мотобуксировщики, собранные советскими «кулибиными» в 80-х гг.
Уже тогда они пришлись по душе охотникам и рыбакам. Вооружившись инструкциями научно-популярных журналов, они собственноручно собирали необходимый транспорт. Нынешние же модели вездеходов по внешнему виду и характеристикам далеки от нелепых прототипов. Неизменным осталось одно — они очень популярны у охотников. Почему? Разберемся!

Достоинства определяют выбор

Одежда для охоты и рыбалки, снаряжение и транспортное средство для передвижения должны быть функциональными, практичными и комфортными. Мотособака отвечает этим требованиям в полной мере. Ее особенности:

• Маневренность.
• Сверхпроходимость.
• Компактные размеры.
• Легкий вес.
• Внушительное тяговое усилие.

Мотобуксировщик дешевле, чем квадроцикл, снегоход или внедорожник, и неприхотлив в обслуживании. Имеет простую и надежную конструкцию, преодолевает необходимые расстояния в любых метеоусловиях. Ему не страшны глубокий снег, грязь, вязкая глина: он создан для сложных испытаний и выдержит любой сезон охоты.

Мотособака KOiRA 500 9 мини — лучший среди равных

Длина этой модели — 127 см! В отличие от громоздких квадроциклов и снегоходов, легко размещается в большинстве пикапов и признана самой практичной.

Охота в зимний период с таким транспортом действительно в радость!

KOiRA мини весит всего 78 кг, но способна справиться с приличным грузом до 350 кг. Оснащена гусеницами шириной 500 мм и клиренсом в 190 мм, с легкостью преодолевает сложные участки дороги и водные преграды глубиной до 50 см.

В 2015 году мотобуксировщики КОЙРА стали лауреатами в конкурсе «Лучший товар года СЗФО 2015»

Остается только добавить, что при расходе топлива 2,2 л/ч и доступной ремонтнопригодности KOiRA мини быстро окупает себя. И неважно, какая сегодня погода — сел и поехал. Мини вездеход для охоты не подведет при любом прогнозе!

Завод мототехники «Koira»

ОГРН: 1152901003012

Архангельск, ул. Никольский проспект 37/1

На правах рекламы

Что еще почитать