Выставка «Охота. Рыболовство. Отдых» в Иркутске

Иркутский «Сибэкспоцентр» соберет рыбаков, охотников и любителей активного отдыха с 29 мая по 1 июня 2013 года.

Выставка «Охота. Рыболовство. Отдых» ждет профессионалов и любителей, а также компании, представляющие туристическое снаряжение и  товары для охоты и рыбалки.

В выставочном павильоне можно будет посмотреть на оптические приспособления и аксессуары для оружия, рыболовные снасти, охотничьи ножи; луки, арбалеты, сабли; таксидермические изделия; оружейные шкафы и сейфы; оборудование для дайвинга и подводной охоты, навигационное оборудование, лодки, катера; яхты и многое другое. Специалисты будут готовы дать подробную консультацию по подбору и использованию оборудования.

Для охотпользователей на выставке пройдет аукцион по продаже права охоты на благородных  оленей. Все желающие смогут поучастовать в Ярмарке пушнины, которая будет особенно интересна охотникам и тем, кто шьет изделия из меха. «Охота. Рыболовство. Отдых»  станет площадкой для обсуждения актуальных проблем охотничьего и рыболовного хозяйства. Гости «Сибэкспоцентра» смогут увидеть парад охотничьих собак, конкурс трофеев и таксидермических изделий, шоу-мероприятия и поучаствовать в семинарах.

Любителям рыбалки стоит обратить внимание на изюминку выставки – мастер-классы от знаменитого рыболова Юрия Заславского, где он расскажет об использовании современных приманок в рыбной ловле.

В день закрытия выставки  можно будет отведать настоящей сибирской ухи из омуля.

Будем рады видеть вас среди наших участников и гостей!

 

Что еще почитать