У охотника взорвался сейф с оружием

Удивительную невнимательность проявил житель Нововолынска в Украине. Готовясь к охоте, он заметил, что где-то потерял ключи от сейфа с ружьем. И не придумал ничего лучше, чем разрезать металлический ящик «болгаркой». За это дело принялся отец охотника. Оба не обратили внимания то, что в сейфе были заряды и порох. От искр они взорвались. 58-летний мужчина получил ранение ноги и термический ожог рук. Пострадал и его сын: правда, не физически. Его как владельца оружия милиция привлекла к административной ответственности.

Источник: www.golos.com.ua

13 ноября 2013 в 10:25






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • -4
    Александр Кузнецов офлайн
    #1  13 ноября 2013 в 11:03

    Да, мозги совковые. Вот что значит селекция!

    Ответить
  • -2
    Алексей Кузнецов офлайн
    #2  13 ноября 2013 в 11:11

    Мозгов если не было, то и в 58 лет не будет...
    Я бы заставил тесты на IQ проходить, перед тем как оружие давать!

    Ответить
  • 3
    Юрий Александров офлайн
    #3  13 ноября 2013 в 11:22

    Что-то не то они хранили. И что был за сейф, что понадобилась болгарка, для обычного оружейного ящика отвертки хватит. По поводу совковых мозгов, так добрая половина комментаторов в СССР образование получила. С современным обучением не сравнить. Вот употреблять это унизительное слово для своих соотечественников, действительно мозгов много не надо.

    Ответить
  • -2
    Борис Соколов офлайн
    #4  13 ноября 2013 в 12:31

    "Порадовал" шедевр словесности: "заметил, что где-то потерял..." :)))

    Ответить
  • -2
    Николай Григорьев офлайн
    #5  13 ноября 2013 в 14:19

    Ух ты, цензоры не спят...удалили пост. Точно обиделись за мозги:-))))хотя не про их речь была.

    Ответить
  • -2
    олег крымцев офлайн
    #6  13 ноября 2013 в 15:58

    Ещё, говорят, был случай, когда муж, в старые советские времена, попросил жену открыть бензобак на старом "Москвиче" и посветить зажигалкой, чтобы проверить, сколько там было бензина
    Олег Крымцев

    Ответить
  • -3
    Александр Кузнецов офлайн
    #7  13 ноября 2013 в 16:38
    Юрий Александров
    Что-то не то они хранили. И что был за сейф, что понадобилась болгарка, для обычного оружейного ящика отвертки хватит. По поводу совковых мозгов, так добрая половина комментаторов в СССР образование получила. С современным обучением не сравнить. Вот употреблять это унизительное слово для своих соотечественников, действительно мозгов много не надо.

    Молюсь, и давно уже, примерно с времени службы в СА, чтобы уберёг меня кто-то там наверху, если он существует, от таких соотечественников, в нестандартной ситуации.

    Ответить
  • -2
    Юрий Александров офлайн
    #8  13 ноября 2013 в 17:51
    Александр Кузнецов
    Молюсь, и давно уже, примерно с времени службы в СА, чтобы уберёг меня кто-то там наверху, если он существует, от таких соотечественников, в нестандартной ситуации.

    Александр, Вы были офицером, получили образование, давали присягу, обеспечение в советские годы было достойным, даже участие в гарнизонных соревнованиях, членам ВОО не стоили ни копейки. Стоимость путевки в приписные о/х была символическая. Все спортивные секции и учебные заведения для молодежи доступны... И всё это, в т.ч. и наверно квартира в Москве Вам досталось бесплатно... Сегодня всё несколько по-иному, но называть пренебрежительно то время "совком", на которые пришлись Ваши лучшие годы, нельзя. Пусть в период "больших перемен", когда "усилиями" новоявленных демократов, бросивших наш народ в пучину испытаний, по людским потерям, сравнимых с годами репрессий и гражданской войны, о военных забыли, но и на гражданке было не сладко.

    Ответить
  • 1
    Александр Кузнецов офлайн
    #9  13 ноября 2013 в 18:35
    Юрий Александров
    Александр, Вы были офицером, получили образование, давали присягу, обеспечение в советские годы было достойным, даже участие в гарнизонных соревнованиях, членам ВОО не стоили ни копейки. Стоимость путевки в приписные о/х была символическая. Все спортивные секции и учебные заведения для молодежи доступны... И всё это, в т.ч. и наверно квартира в Москве Вам досталось бесплатно... Сегодня всё несколько по-иному, но называть пренебрежительно то время "совком", на которые пришлись Ваши лучшие годы, нельзя. Пусть в период "больших перемен", когда "усилиями" новоявленных демократов, бросивших наш народ в пучину испытаний, по людским потерям, сравнимых с годами репрессий и гражданской войны, о военных забыли, но и на гражданке было не сладко.

    Юрий, отвечаю по порядку на Ваши утверждения по отношению ко мне в последнем посте. 1- у меня, в общем-то, по мужской линии, военная семья ещё с До переворота 1917 года, недавно уволились племянники, т.к. служить нормально в нынешние времена невозможно, а я единственный, кто не надел офицерскую форму, т.е. я никогда не был офицером, не моё это; 2- у меня никогда не было квартиры в Москве, хотя отец настоятельно предлагал её ещё в начале 80-х; 3- я никогда не называл весь свой Народ совком, только отдельных представителей его; 4- перед всем, что было хорошего для Страны и Народа при комми, снимаю шляпу; 5- очень жалею, что этого хорошего было ВОПИЮЩЕ мало. Юрий, я Вас прошу на будущее, пожалуйста, не надо идеологии! Тонкие "шпильки"- можно.

    Ответить
  • -2
    Aleks Jarkovoj офлайн
    #10  13 ноября 2013 в 18:52
    Александр Кузнецов
    Юрий, отвечаю по порядку на Ваши утверждения по отношению ко мне в последнем посте. 1- у меня, в общем-то, по мужской линии, военная семья ещё с До переворота 1917 года, недавно уволились племянники, т.к. служить нормально в нынешние времена невозможно, а я единственный, кто не надел офицерскую форму, т.е. я никогда не был офицером, не моё это; 2- у меня никогда не было квартиры в Москве, хотя отец настоятельно предлагал её ещё в начале 80-х; 3- я никогда не называл весь свой Народ совком, только отдельных представителей его; 4- перед всем, что было хорошего для Страны и Народа при комми, снимаю шляпу; 5- очень жалею, что этого хорошего было ВОПИЮЩЕ мало. Юрий, я Вас прошу на будущее, пожалуйста, не надо идеологии! Тонкие "шпильки"- можно.

    "...,что этого хорошего было ВОПИЮЩЕ мало."
    Но все познается в сравнении. Как Вы оцениваете день сегодняшний?
    ВОПИЮЩЕ много, или как?

    Ответить