Изображение Под Новосибирском пьяные псевдоохотники выжили из деревни старожила
Изображение Под Новосибирском пьяные псевдоохотники выжили из деревни старожила

Под Новосибирском пьяные псевдоохотники выжили из деревни старожила

В селе Новоалександровка Новосибирской области местный житель под страхом угроз от неадекватных охотников вынужден был переехать в город.

В апреле местный житель, охотник, поехал разложить солевую прикормку для животных и наткнулся на дороге на обезглавленную тушу косули. Подозревая, что это сделала компания охотников, которая с недавнего времени стала наведываться в местные края, мужчина сделал им замечание - охота на косуль в этот период была запрещена. 

После этого, по словам охотника, мужчины вернулись к нему, правда, уже в нетрезвом виде. Они начали требовать у старожила документы и разрешения на оружие, а также грозили, что у него будут проблемы, так как они работают в силовых структурах.

Охотник написал заявление в полицию по факту угроз, однако там отказались возбуждать дело, так как ни фамилий, ни номерных знаков автомашин старожил указать не мог. А полиция не смогла найти тушу косули, как и других животных, на месте предполагаемого правонарушения.

Теперь 63-летний мужчина переехал в квартиру к сыну в Новосибирск, так как опасается мести со стороны странной компании, передает «Царьград».

Что еще почитать