Изображение Orёlexpo-2022: стать сильнее рядом с сильными
Изображение Orёlexpo-2022: стать сильнее рядом с сильными

Orёlexpo-2022: стать сильнее рядом с сильными

C 13 по 16 октября этого года на территории московского Гостиного двора будет проходить оружейная выставка – ORЁLEXPO-2022.

В 2022 году это единственная отраслевая выставка на территории нашей страны, которая объединяет в себе: 

  • производителей;
  • коммерсантов;
  • владельцев оружия разных типов (гражданского, охотничьего, спортивного и холодного);
  • законодателей, которые берут на себя оборот оружия;
  • экспертов из областей безопасности, туризма, экологии и регионального развития.

Всех участников ORЁLEXPO ждет очень насыщенная деловая программа. В ней примут активное участие сотрудники:

  • Министерства экономического развития Российской Федерации;
  • Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации;
  • Министерства промышленности и торговли;
  • Росгвардии и Министерства внутренних дел;
  • экологического общества нашей страны;
  • фирм-производителей оружия и специальной техники.

Любой желающий сможет стать участником экспертных дискуссий и задать все интересующие вопросы. Дополнительно будут проходить лекции и мастер-классы. На них можно будет обсудить животрепещущие темы с ведущими экспертами в области оружия и охоты, российского законодательства в тех же сферах и экологии нашей страны.

В 2022 году на выставке ORЁLEXPO примут участие наиболее известные фирмы в области производства оружия, амуниции, а также товаров для спорта, туризма и охоты. Можно сказать, что девизом данного мероприятия является фраза: «Стать сильнее рядом с сильными».

Помимо фирм, которые уже успели закрепить свои позиции и завоевать хорошую репутацию на российском и иностранном рынке, будут представлены и новички в этой же сфере. Они решили воспользоваться возможностью, которую им предоставил мировой кризис. Это отличный шанс представить свою продукцию широкому кругу лиц и быстро закрепить свои позиции. 

Отдельное внимание стоит обратить на деловую программу. В ее рамках федеральные эксперты поднимут темы импортозамещения. Не останется в стороне и вопрос опережающего развития национального производства оружия для гражданских лиц. Поднимут тему формирования экологического сознания и образа жизни у молодого поколения. Не менее важна и роль охоты в области охраны природы. Интересны будут новые технологии и стрелковая подготовка, в том числе: гейминг, VR, AR, искусственный интеллект.

Во время дискуссий, связанных с лицензионно-разрешительной практикой, будет поднят вопрос о новинках законодательства в области использования гражданского оружия. Отдельного внимания заслуживают вопросы дальнейшего развития охотничьих хозяйств на территории нашей страны, а также стрелковой отрасли, которая является одной из самых важных в сфере патриотического воспитания молодежи.

Большое количество дискуссий и мастер-классов на выставке смогут удовлетворить самый широкий спектр интересов участников. Дополнительно все желающие смогут посетить мастер-класс, чтобы научиться оказывать первую помощь в полевых условиях. Пройдет обучение самообороне, параллельно будут подняты вопросы современных трендов в стиле милитари. В финале пройдут встречи с путешественниками и блогерами, освещающими сферу оружия, мастер-классы в области охотничьей кухни и крепких напитков. В процессе у желающих будет возможность испытать собственные навыки в тирах. Они могут быть как виртуальными, так и реальными, но в любом случае все пройдет максимально безопасно для участников.

Международная выставка ORЁLEXPO-2022 дает удивительные возможности как компаниям, которые представляют свою продукцию, так и участникам, имеющим возможность обменяться опытом с товарищами в области охоты и туризма. На выставке руководители фирм сумеют найти деловых партнеров, чтобы в дальнейшем заключить выгодные контракты и соглашения. Охотники, которые впервые посетят данное мероприятие, смогут открыть для себя удивительный мир охоты, туризма, спортивной стрельбы, а также путешествий в сочетании с традициями и самыми современными технологиями.

ООО «Орел Хантинг». Реклама. 18+

Что еще почитать