Изображение Встреча любителей охоты с духовыми манками
Изображение Встреча любителей охоты с духовыми манками

Встреча любителей охоты с духовыми манками

Если Вы хотите поделиться опытом или научиться манить уток и гусей, опробовать новый манок известных производителей или показать свой духовой манок специалистам, понять нужные интонации при утиных и гусиных командах - тогда Вам надо обязательно приехать к таким же единомышленникам, как Вы!

18 марта, по адресу: г.Москва м.Войковская, последний вагон из центра, по переходу налево и сразу наверх, трамвай 27 и 23 , остановка "Кинотеатр Рассвет", состоится встреча любителей охоты с духовыми манками.

Встреча будет проходить в здании кинотеатра "Рассвет" по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, 23 , главный вход.

Начало в 12.00 и до 15.00. Как и в прошлый раз сделаем обязательно перерыв перекусить, между первой гусиной и второй утиной частью, кто не видел посмотрит в это время отличную русскоязычную обучалку от Джеймса Маерса. Помещение зарезервировано полностью под нас, бар и кухня все будет работать, поэтому бутерброды и термосы привозить не надо.

Программа встречи:

Весенняя охота на водоплавающих

(Основная программа)

Программа по Белолобым гусям:

1. Анатомия йодля, какие бывают виды, чем отличаются и как воспроизводятся.
2. Низкие звуки, какие бывают у гусей, как делаются на короткоязычковых манках.
3. Интонации в гусиных звуках.
4. Разбираемся в гусиных командах, какие звуки и когда делают белолобые гуси.
5. Идем в зал и помогаем воспроизвести правильные звуки собравшимся у кого не получается и требуется еще раз показать, подсказать, научить.

(Возможное дополнение)

Делимся опытом охоты:

1. Стратегия и тактика, поиск
2. Копать/ не копать
3. Маскировка
4. Оружие и патроны
5. Упреждение


(Основная программа)

Программа по уткам:

1. Как работает подсадная утка весной, какие звуки используются и как их воспроизвести на духовом манке.
2. Утиные голоса, команды и сезоны.
3. Интонации в утиных командах.
4. Манки на чирков, свиязей, шилохвость и пр, какие звуки помогут на весенней охоте.
5. Идем в зал и помогаем воспроизвести правильные звуки собравшимся у кого не получается и требуется еще раз показать, подсказать, научить.

(Возможное дополнение)

Делимся опытом:

1. Стратегия и тактика
2. Делаем укрытие, маскировка
3. Оружие и патроны
4. Упреждение
5. Что можно самому сделать весной, чтоб обеспечить хорошую охоту в летне-осенний период.

Как всегда будут представлены для тестирования огромное кол-во манков: утиные и гусиные манки таких известных производителей, как Buck Gardner, Foiles, Echo Calls ,Zink, Rich-N-Tone Calls, Duck CommanderT , Sean Mann, RedBone, PrimosR , DJ Illinois calls, Buck Expert , Lohman, Faulk's и многие другие... все вы сможете опробовать лично как лично, так и послушать их со стороны.

Будут присутствовать на встрече со своим ассортиментом как для тестирования, а так же продаж с обязательным условием предоставления единовременной СКИДКИ на свою продукцию для приехавших на встречу:

Манки

- дилер компании RCC, RNT, Zink
- Школа Охотничьего Мастерства, со своей выпущенной серией манков на гуся и утку
- автор манка на белолобого гуся "Казарка"
- производитель утиных манков "ака" с форума Ганзру

Если у вас есть манок, то берите его на встречу обязательно, возможно кто то как раз ищет или хочет заказать такой же и ему было бы интересно опробовать его в живую перед покупкой и сравнить с другими. Все мы так же возьмем на встречу свои манки и предоставим всем приехавшим возможность опробовать их.

На встрече будут те кто не умеет манить совсем и те кто уже достаточно хорошо это умеет делать, надеюсь что все мы постараемся помочь чем сможем, кто то кого то научит, покажет как правильно делать выдув и как получать правильные звуки.

Если у вас уже есть манок, но у вас на нем решительно ничего хорошего не получается, приезжайте и захватите манок с собой, вполне возможно что уже в течении встречи вы сможете освоить его и получать основные правильные звуки или же вы подберете себе то что вам понравиться больше и на чем именно у вас будет лучше всего получаться, а потом купите себе такой же со временем!

Главное не стесняйтесь, именно для этого и проводятся встречи, не будьте статистами, извлеките максимальную пользу для себя из встречи, заранее подумайте чему вы хотите научится или что вас интересует в первую очередь.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ для всех желающих!

До встречи!
 

Что еще почитать