Изображение Заряжайтесь энергией с «Байкальской рыбалкой»!
Изображение Заряжайтесь энергией с «Байкальской рыбалкой»!

Заряжайтесь энергией с «Байкальской рыбалкой»!

Магия Байкала никого не оставит равнодушным. Все, что касается священного озера, всегда восторженно воспринимается как россиянами, так и гостями из других стран. Но, помимо небывалой красоты природы, завораживающих пейзажей, прозрачного льда, дымчатого горизонта от снежного ветра, Байкал богат своим эндемиком, многочисленными видами рыб.

Но, помимо небывалой красоты природы, завораживающих пейзажей, прозрачного льда, дымчатого горизонта от снежного ветра, Байкал богат своим эндемиком, многочисленными видами рыб.

Именно поэтому главное зимнее, рыбацкое событие Бурятии, а теперь уже и России, проходит на великом озере Байкал.

Как и любая масштабная история все начиналось с маленькой идеи, разделить свое хобби с друзьями, а именно провести корпоративные соревнования по подледному лову.

И вот спустя 15 лет «Байкальская рыбалка» - это фестиваль международного уровня, серьезные соревнования и значимые призы.

Единственное остается неизменным, каждая команда – неслучайный участник в турнире, как и много лет назад - это люди, влюбленные в рыбалку!

Как можно сделать завершение марта поистине незабываемым? Посетить крупнейший турнир по зимней спортивной рыбалке - «Байкальскую рыбалку»!

Приезжайте на мероприятие 29-30 марта 2019 года, чтобы стать свидетелями ярчайшего события в жизни Республики Бурятия, которое бывает только раз в году.

Изображение
 
 

Рыбацкий фестиваль с 15-летней историей

В апреле 2005 года на соревнование прибыли 70 команд со всей Бурятии, главным призом была надувная лодка «Ямаха-30». Тогда, 15 лет назад, мероприятие задумывалось как корпоративное, и было приурочено к 10-летию компании – организатора «Группа компаний «Титан». За эти годы фестиваль приобрел статус международного. 

Байкальская рыбалка – 2014 рекордсмен России

Размах юбилейной десятой рыбалки поразил не только самих рыбаков, но и представителя российской Книги рекордов.

В 2014 году «Байкальская рыбалка» была официально зарегистрирована как «Самая массовая подледная рыбалка России» с числом участников - 1044 участника.

У нас фиксируются массовые рекорды от 200 человек, а тут сразу столько – отметил главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко. 

До Байкала и обратно

В 2019 году «Байкальская рыбалка» обещает быть еще масштабнее и увлекательнее. А что нужно, чтобы на нее попасть? Только сделать выбор в пользу прекрасного настроения и отдыха на озере Байкал!

Спешите испытать его, приняв участие в мероприятии, которое пройдет в республике Бурятия в Кабанском районе с. Оймур.

Изображение
 

Ведь стоит побывать на «Байкальской рыбалке» хотя бы раз, как захочется возвращаться на нее снова и снова. Мероприятие привлекает внимание как полюбивших рыбалку раз и навсегда, так и желающих насладиться насыщенной культурной программой.

Мероприятие в разные годы посещали почетные гости: депутат Госдумы РФ, чемпион мира Николай Валуев, актеры Вилли Хаапасало, Виктор Бычков «Кузьмич», рыболовный эксперт Владимир Струев. 

На «Байкальской рыбалке» каждый найдет себе занятие по душе и наберет счастливых воспоминаний на целый год вперед! Убедитесь в этом сами, прихватив с собой семью и друзей, чтобы делиться впечатлениями весь путь - до Байкала и обратно.

«Все станут победителями»

Победители 2018 года, команда из Хабаровска

- Побеждать нелегко, вдвойне тяжелее удерживать результат, ведь мы уже становились первыми на «Байкальской рыбалке». Рыбаки мы со стажем и такого рода соревнования для нашей страны - уникальны. 

В фестивале нравится буквально все, от места проведения – огромнейшего озера «Байкал», до замечательных призов, которые тоже мотивируют добиваться лучшего результата.  

Признаться перед соревнованиями в прошлом году мы посетили парк им. С.Н. Орешкова в г. Улан-Удэ, в котором расположен памятник рыбаку, кстати говоря, установленный главным организатором ГК «Титан», не знаю, насколько верят местные в эту примету, но мы потерли рыбку на памятнике и вот результат.

Победа – это лишь вершина, но сам процесс и нахождение на соревнованиях по подледному лову в Бурятии очень увлекателен. Туда всегда хочется вернутся в следующем году. Все останутся победителями, поездка на фестиваль – небывалый опыт!

Изображение
 

Рыбацкого фарта всем участникам

- Все эти годы спортивная рыбалка кочует по побережью священного озера: Прибайкальского, Баргузинского, Кабанского и Северобайкальского районов.

Жители населенных пунктов, где проходит «Байкальская рыбалка», очень ждут наш фестиваль и с удовольствием в нем участвуют, за что им отдельная благодарность, за теплый прием и неподдельный интерес.    

«Байкальская рыбалка» - это в первую очередь люди! «Байкальская рыбалка» - это турнир, фестиваль и праздник всех любителей Байкала!

Огромное спасибо за поддержку Главе РБ Алексею Цыденову, правительству Бурятии, нашим друзьям, партнерам, оргкомитету. Благодаря работе сотен людей, финансовому участию наших партнеров, мы можем проводить спортивные соревнования по подледному лову на таком высоком уровне.

Всем участникам соревнований желаю рыбацкого фарта! Победители юбилейных соревнований уедут на шикарном внедорожнике Toyota Fortuner!

Желаю всегда находить время для рыбалки. Заряжайтесь мощной энергетикой Великого Байкала! – Вадим Бредний, руководитель группы «Титан», организатор соревнований «Байкальская Рыбалка».

Не упусти свой шанс стать обладателем главного приза!

Приглашаем Вас принять участие в 15-ой Юбилейной «Байкальской рыбалке»-2019».

Смотрите видео по теме

Самые масштабные соревнования по подледной рыбалке в России пройдут 29 -30 марта 2019 года на священном море Байкал (Республика Бурятия, Кабанский район, с. Оймур). Главный приз - внедорожник Toyota Fortuner.

Оргкомитет: тел. +7 924 355 77 70, e-mail: pr@megatitan.ru

На правах рекламы

Что еще почитать