Изображение Отчет Волго-Камской рыбоохраны
Изображение Отчет Волго-Камской рыбоохраны

Отчет Волго-Камской рыбоохраны

Рыбоохрана Оренбургской области Волго-Камского ТУ Росрыболовства на прошлой неделе в ходе проведения 25 рейдов выявила 11 нарушителей, у которых изъяла 31 орудие лова. Было проведено 46 профилактических бесед с рыболовами-любителями о действующих нормах Правил рыболовства.

Сотрудниками рыбоохраны Ульяновской области было проведено 27 мероприятий по рыбоохранному патрулированию, в результате которых выявлено 12 административных правонарушений, а также 1 материал передан в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по ст. 256 УК РФ.

У нарушителей изъято 5 транспортных средств, 15 кг водных биологических ресурсов, а также 79 сетей общей длиной более 5 км.

Проведено 36 профилактических бесед с рыболовами-любителями о действующих нормах Правил рыболовства.

В Республике Марий Эл проведено 12 рейдов, в результате которых выявлено 8 административных правонарушений. У нарушителей изъято транспортное средство и 3 сети общей длиной 130 м.

Отделом рыбоохраны по Пермскому краю проведено 12 патрулирований и выявлено 11 административных правонарушений. У нарушителей изъято 8 кг водных биологических ресурсов, 19 орудий лова и одно транспортное средство.

Проведено 17 бесед с рыбаками-любителями.

Сотрудниками отдела По Республике Башкортостан с 06 по 13 марта было проведено 27 патрулирований и выявлено 12 правонарушений. Изъято 70 кг водных биологических ресурсов, 71 запрещенное орудие лова.

Проведено 27 профилактических бесед с рыболовами-любителями.

Что еще почитать