Изображение Наступило время выпускать молодь щуки
Изображение Наступило время выпускать молодь щуки

Наступило время выпускать молодь щуки

В Средневолжском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству сообщили о ближайших плановых компенсационных зарыблениях. Молодь щуки подросла и пришло время выпускать ее в «свободное плавание». Кроме щуки продолжаются выпуски стерляди.

По утвержденному графику 01.06.2021 г. филиал «Яйвинская ГРЭС»ПАО «Юнипро» выпускает молоди щуки в р. Яйва Пермского края в количестве 8301 шт. в рамках компенсации ущерба, причиненного в результате хозяйственной деятельности

02.06.2021 г. ООО «Трансстрой» осуществит выпуск молоди щуки в Камское водохранилище Пермского края в количестве 23636 шт. в рамках компенсации ущерба, причиненного в результате хозяйственной деятельности.

03.06.2021 г. АО «Верхнекамская Калийная Компания» планирует осуществить выпуск молоди стерляди в Камское водохранилище Пермского края в количестве 5497 шт. в рамках компенсации ущерба, причиненного в результате хозяйственной деятельности.

03.06.2021 г. ООО «Газпром трансгаз Чайковский» планирует осуществить выпуск молоди щуки в р. Кама Удмуртской Республики в количестве 21509 шт. в рамках компенсации ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам и среде их обитания в результате хозяйственной деятельности.

Что еще почитать