Изображение Выставочная компания ООО «Радуга» приглашает на Народную Выставку-Ярмарку «На Рыбалку Охота»!
Изображение Выставочная компания ООО «Радуга» приглашает на Народную Выставку-Ярмарку «На Рыбалку Охота»!

Выставочная компания ООО «Радуга» приглашает на Народную Выставку-Ярмарку «На Рыбалку Охота»!

Приглашаем рыбаков и охотников, профессионалов и любителей!

Это мероприятие для всех компаний,  продукция и услуги которых неразрывно связаны с рыбалкой, охотой и туризмом. На выставке будут представленны следующие направления: оснащения для рыбной ловли и охоты, туристическое снаряжение и питание, одежда для отдыха, средства радионавигации, охотничье оружие.

Выставка «На рыбалку Охота» - это уникальный шанс заявить о своей компании,  ее продукции и достижениях. Найти новых  покупателей и клиентов. Возможность  провести деловые встречи и обменяться опытом с ведущими российскими и зарубежными предпринимателями, занимающимися производством и предоставлением услуг в области туризма, охоты и рыбалки.
Вас ждет обширная развлекательная программа: конкурсы, соревнования, показы модной спортивной одежды, а так же,  мастер-классы от профессиональных рыбаков, розыгрыши призов и многое другое. 

Выставка-Ярмарка «На рыбалку Охота» состоится с 20 по 24 августа 2013 года в Москве в Выставочном зале Мэрии (Новый Арбат д.36/9).  Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам  8 (495) 632-00-39; 8 (495) 507-23-43.

 

Что еще почитать