Сергей Будилин назначен директором Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Минприроды России

Соответствующий приказ подписал Глава Минприроды России Сергей Донской.

Будилин Сергей Николаевич родился 11 апреля 1977 года в г. Коркино Челябинской области. В 1999 году окончил государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина по специальности юриспруденция.

В 2002 году получил диплом магистра делового администрирования (МВА) Европейского университета (Женева).

До своего назначения директором департамента Сергей Будилин занимал руководящие должности в коммерческих структурах.

Ранее должность директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Минприроды России занимал Антон Берсенев.

Источник: www.mnr.gov.ru

28 мая 2015 в 09:13






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • 0
    Георгий офлайн
    #1  28 мая 2015 в 10:23

    Вот опять "эффективный" менеджер, ещё будем вспоминать Берсенева. Он хоть с профильным образованием был. "За что боролись, на то и напоролись".

    Ответить
  • 0
    НИК.ИВАНЫЧ офлайн
    #2  28 мая 2015 в 10:47

    Вот уж точно, лучше Брежнева и не скажешь : " Пока в России бардак, Россия непобедима!"...

    Ответить
  • 1
    Борис Соколов офлайн
    #3  28 мая 2015 в 11:08

    В 2002 году получил диплом магистра делового администрирования (МВА) Европейского университета (Женева).

    До своего назначения директором департамента Сергей Будилин занимал руководящие должности в коммерческих структурах.


    Я ж говорю - западник! Да ещё и менеджер-коммерсант. Похоже, совсем труба ....

    Ответить
  • 0
    Филипп Стогов офлайн
    #4  28 мая 2015 в 11:28

    "Он по-французски совершенно
    Мог изъясняться и писал;
    Легко мазурку танцевал
    И кланялся непринужденно,
    Чего ж вам больше? Свет решил
    Что он умен и очень мил" "Е. Онегин" А.С. Пушкин
    Когда-то команда "нефтелавки" (институт Губкина) была очень даже сильна в КВН (клуб веселых и находчивых), так может по этому принципы был отбор. А может на смену "дратхааристу" А. Берсеневу прищел "трофейщик"-"сафарист"? При любом раскладе "Хрен редьки не слаще" и "покой нам только снился". Но подождем первых решений, кто знает, ведь "в семье не без урода".

    Ответить
  • 0
    Иван Ларионов офлайн
    #5  28 мая 2015 в 14:03

    Во, бляха-муха?! ....
    Константин Ёпрст - "Чисто русский "проект"! (Шутка из КВН).
    Или "в борозде - дойдёт".

    Ответить
  • 0
    Борис Соколов офлайн
    #6  28 мая 2015 в 16:43
    Филипп Стогов
    "Он по-французски совершенно
    Мог изъясняться и писал;
    Легко мазурку танцевал
    И кланялся непринужденно,
    Чего ж вам больше? Свет решил
    Что он умен и очень мил" "Е. Онегин" А.С. Пушкин
    Когда-то команда "нефтелавки" (институт Губкина) была очень даже сильна в КВН (клуб веселых и находчивых), так может по этому принципы был отбор. А может на смену "дратхааристу" А. Берсеневу прищел "трофейщик"-"сафарист"? При любом раскладе "Хрен редьки не слаще" и "покой нам только снился". Но подождем первых решений, кто знает, ведь "в семье не без урода".

    Вот насчёт трофейщика-"сафариста" - очень логичное предположение. Интересно, подтвердится ли.

    Ответить
  • 0
    Георгий офлайн
    #7  28 мая 2015 в 20:25
    Борис Соколов
    Вот насчёт трофейщика-"сафариста" - очень логичное предположение. Интересно, подтвердится ли.

    Проверить на сайте Сафари клуба, не является ли Будилин членом этого объединения, нет возможности. Свой сайт сафаристы сделали, после ряда критических выступлений, практически только для внутреннего пользования.
    Ал-др Иванович Лисицин конечно в курсе списка членов клуба, возможно он не сочтет за труд развеять или подтвердить данное предположение.

    Ответить
  • 0
    Александр Рожков офлайн
    #8  29 мая 2015 в 08:40

    Это полный кошмар и идиотизм - развал охотхозяйств близок!

    Ответить
  • 0
    Валентин Бодунков офлайн
    #9  29 мая 2015 в 09:50

    Во избежание гаданий "на кофейной гуще" и всяческих предположений, по моему разумению, редакция РОГ должна сделать всё возможное и невозможное, чтобы в ближайшем номере газеты было опубликовано хотя бы блиц-интервью с новым директором Депохоты о тех ЦЕЛЯХ и ЗАДАЧАХ, которые перед ним поставлены.
    Если уважаемый Сергей Николаевич Будилин поменял коммерческую деятельность на "государеву службу" и дал согласие на вступление в должность "главного охотника России", значит, как я это понимаю, у него есть ответ на извечный российский вопрос "Что делать?" и он действительно знает что надо делать...

    Ответить
  • 0
    Михаил Сёмин офлайн
    #10  29 мая 2015 в 11:42

    Где был замечен:ЗАО "ЭМ АЙ ДИ СИ", г.Москва

    Основные виды деятельности:

    Юридические услуги
    Капиталовложения в ценные бумаги
    Капиталовложения в собственность, кроме покупки, продажи и аренды недвижимого имущества
    Финансовое посредничество (консультирование)
    Недвижимое собственное имущество и земельные участки (покупка и продажа)
    Недвижимое собственное имущество (сдача внаем)
    Бухгалтерские услуги
    Аудиторские услуги
    Коммерческая деятельность и управление (консультирование)
    Финансово-промышленные группы (управление)

    Данная информация получена на основе анализа ЕГРЮЛ, может являться устаревшей и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

    Ответить