В ХМАО раненный медведь разворотил машину охотника

Под Пыть-Яхом, в районе Майского месторождения медведь помял автомобиль Ford Focus, словно игрушку. Водитель автомобиля оставил его возле леса и пошел на охоту. Когда он вернулся, то обнаружил впечатляющую картину: автомобиль словно побывал в аварии. По его словам, он ранил медведя из ружья,тот скрылся в лесу и возможно, решил отомстить. Причем, каким-то образом он выбрал именно машину обидчика – кроме нее, там стояло еще несколько.

5 октября 2014 в 18:28






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • -2
    Андрей Безуглов офлайн
    #1  30 октября 2014 в 17:34

    Вычислил то машинку медведь просто-по вонизму водителя...Правильно медведь сделал "фокус"=за удовольствие надо платить! Не с голодухи же поехал охотник на охоту за мясом, а просто убить медведя для своего удовольствия. И не с рогатиной поехал( дрищет так) ,а с бригадой в полном вооружении и медведю возраст наверняка года 2-3 всего.

    Ответить
  • -2
    Борис Соколов офлайн
    #2  30 октября 2014 в 21:14
    Андрей Безуглов
    Вычислил то машинку медведь просто-по вонизму водителя...Правильно медведь сделал "фокус"=за удовольствие надо платить! Не с голодухи же поехал охотник на охоту за мясом, а просто убить медведя для своего удовольствия. И не с рогатиной поехал( дрищет так) ,а с бригадой в полном вооружении и медведю возраст наверняка года 2-3 всего.

    Опять зелёно-диванно-клавиатурно-пацифические про голодуху и удовольствие свою заунывную песню поют... Куда угодно свою убогую философию приплетут вместе с рассуждениями о рогатинах. Но мясо убиенных отнюдь не рогатинами коров и свиней потребляют за милу душу... Да, миша - умный зверь, очень умный и мстительный. На охоте всякое бывает и охотник тот, я думаю, хоть и зол был, но ситуацию правильно оценил, справедливо.

    P.S.
    "Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1].
    Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания"

    Ответить
  • -1
    КСН офлайн
    #3  30 октября 2014 в 21:43
    Андрей Безуглов
    Вычислил то машинку медведь просто-по вонизму водителя...

    Абсолютно верно насчёт вонизма(запаха). По нему зверь и вычислил обидчика.

    Ответить
  • -3
    Дамир Хамзин офлайн
    #4  3 ноября 2014 в 14:33
    Борис Соколов
    Опять зелёно-диванно-клавиатурно-пацифические про голодуху и удовольствие свою заунывную песню поют... Куда угодно свою убогую философию приплетут вместе с рассуждениями о рогатинах. Но мясо убиенных отнюдь не рогатинами коров и свиней потребляют за милу душу... Да, миша - умный зверь, очень умный и мстительный. На охоте всякое бывает и охотник тот, я думаю, хоть и зол был, но ситуацию правильно оценил, справедливо.

    P.S.
    "Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1].
    Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания"

    Коров и свиней "потребляют",чтобы прокормиться.Медведя же убивают ради удовольствия,почувствовать себя важным и сильным - "Ух какой я молодец,медведя осилил!" Большинство охотников просто любят убивать вот и все!Даже если у них это охотничий инстинкт,то какой же он человек,раз инстинкты перекрывают разум?А признаться,что он животное никто не хочет.

    Ответить
  • -4
    Ришат Хайбуллин офлайн
    #5  3 ноября 2014 в 23:17

    Я полностью согласен с Андреем Народ у нас совсем заелся. Ради своего удовольствия согласен перестрелять все подряд что бегает по лесу. Лишь бы удовлетворить свои прихоти. При этом сам становиться хуже зверя.

    Ответить
  • -3
    Алексей Стефанович офлайн
    #6  4 ноября 2014 в 00:06

    Представленная информация напоминает плохо составленный анекдот, однако носит заведомо провокационный характер с целью вызвать очередную пресловутую "зеленую волну", что и имеет место быть. Поэтому администрации сайта следовало бы более внимательно оценивать достоверность информации прежде чем перепечатывать ее на Портал.

    Ответить
  • -3
    КСН офлайн
    #7  7 ноября 2014 в 22:37
    Ольга О.
    НЕНАВИЖУ ОХОТНИКОВ! Ничтожества, не котирующиеся в реале! Убийством диких животных пытаются придать себе хоть какое-то подобие мужчины. Анахронизм! Мы не в каменном веке живем, сейчас МУЖЧИНА - тот, кто может обеспечить достойную жизнь своей семье, заработать хорошие деньги, защитить женщину, а не стрелять из укрытия по беззащитному живому существу. Импотенты, мягкие уроды на мизерной зарплате или живущие за счет женщин - вот стандартные персонажи, пополняющие ряды охотников. Жаль, что медведь только помял его машину, а не разодрал эту двуногую тварь...

    Ольга, Вы замужем? Или всё-таки Вам не повезло с мужчиной?
    Я бы с Вами просто поговорил... И не только об охоте.

    Ответить
  • -2
    Филипп Стогов офлайн
    #8  7 ноября 2014 в 22:49
    Ольга О.
    НЕНАВИЖУ ОХОТНИКОВ! Ничтожества, не котирующиеся в реале! Убийством диких животных пытаются придать себе хоть какое-то подобие мужчины. Анахронизм! Мы не в каменном веке живем, сейчас МУЖЧИНА - тот, кто может обеспечить достойную жизнь своей семье, заработать хорошие деньги, защитить женщину, а не стрелять из укрытия по беззащитному живому существу. Импотенты, мягкие уроды на мизерной зарплате или живущие за счет женщин - вот стандартные персонажи, пополняющие ряды охотников. Жаль, что медведь только помял его машину, а не разодрал эту двуногую тварь...

    "Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
    Фаина Раневская

    Ответить
  • -2
    Lyubov Koval офлайн