Ярославец на охоте подстрелил приятеля вместо кабана

В минувшую субботу, 30 ноября, в Ярославской области на охоте был подстрелен 27-летний мужчина.
Как сообщает региональное УМВД России, мужчины отправились охотиться в лес возле деревни Денисьево Борисоглебского района. Во время загона на кабанов 50-летний охотник выстрелил из ружья в кабана, однако попал по своему 27-летнему товарищу, ранив  того в живот.

Пострадавшего доставили в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Известно, что мужчины были трезвы и имели разрешение как на ношение оружия, так и на охоту.

Источник: unise.ru

2 декабря 2013 в 12:55






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

  • -2
    Иван Ларионов офлайн
    #1  2 декабря 2013 в 17:29

    Вот и подумай, ехать на коллективную охоту на кабана, вероятность "появления" в компании не совсем "опытного" охотника, с каждым годом всё больше и больше.

    Чур меня, чур...

    Ответить
  • -2
    Борис Соколов офлайн
    #2  2 декабря 2013 в 18:23

    Действительно, чур меня... Несчастный случай в чистом виде или всё-таки чей-то косяк, скорее всего, стрелка ?
    Надо бы прояснить ситуацию, загонщик под выстрел попал, или соседний номер. На каком расстоянии, какие условия местности... Чтобы не просто печальное сообщение, а пользу извлекали.

    Ответить
  • -2
    офлайн
    #3  2 декабря 2013 в 19:46
    Борис Соколов
    Действительно, чур меня... Несчастный случай в чистом виде или всё-таки чей-то косяк, скорее всего, стрелка ?
    Надо бы прояснить ситуацию, загонщик под выстрел попал, или соседний номер. На каком расстоянии, какие условия местности... Чтобы не просто печальное сообщение, а пользу извлекали.

    Нет подробностей.

    Ответить
  • -2
    Иван Максимов офлайн
    #4  4 декабря 2013 в 14:03

    А в Ярославской области загонная охота на кабана то ЗАПРЕЩЕНА! Так что двойное нарушение!

    Ответить
  • -2
    офлайн
    #5  4 декабря 2013 в 14:19
    Иван Максимов
    А в Ярославской области загонная охота на кабана то ЗАПРЕЩЕНА! Так что двойное нарушение!

    Даааа???
    Откуда знаете?? позвольте осведомиться

    Ответить
  • -2
    офлайн
    #6  4 декабря 2013 в 14:22
    Иван Максимов
    А в Ярославской области загонная охота на кабана то ЗАПРЕЩЕНА! Так что двойное нарушение!

    Вот Вам ссылка:
    http://yarohota.com/okhota-v-yaroslavle/programmy-okhoty-s-obsluzhivaniem.html
    Зачем зря писать?

    Ответить
  • -2
    Иван Максимов офлайн
    #7  4 декабря 2013 в 15:16

    Вот Вам ссылка:
    http://yarohota.com/okhota-v-yaroslavle/programmy-okhoty-s-obsluzhivaniem.html
    Зачем зря писать?

    Из за пресловутой АЧС, загонная охота на кабана запрещена во многих областях, в тч и в Ярославской. Можете Дурандину позвонить, скажет тоже самое!

    Ответить
  • -2
    офлайн
    #8  4 декабря 2013 в 15:21
    Иван Максимов
    Из за пресловутой АЧС, загонная охота на кабана запрещена во многих областях, в тч и в Ярославской. Можете Дурандину позвонить, скажет тоже самое!

    Иван, а Вы собственно откуда???
    Мне звонить Дурандину не надо.
    Карантин по АЧС снят.
    Охоты идут.
    Спорить не собираюсь.

    Ответить