Изображение Друзья, охотники и рыболовы, коллеги!
Изображение Друзья, охотники и рыболовы, коллеги!

Друзья, охотники и рыболовы, коллеги!

Некоторое время назад небольшая группа пользователей устроила на нашем портале, а затем и на других ресурсах и в почтовой рассылке травлю одного из администраторов ohotniki.ru, в чьи обязанности входит также модерация комментариев.

Именно «неграмотная», «несправедливая» модерация, удаление комментариев, «необоснованные баны» были высказаны в качестве основной претензии. Как "наказание" нашей редакции, была объявлена неделя тишины в комментариях на сайте.

Руководство портала ohotniki.ru уважает конструктивную критику и любые предложения, которые улучшат качество контента на сайте и расширят возможности для пользователей в получении наиболее полной информации.

Однако наши оппоненты показали неготовность к конструктивному диалогу. Более того, данные пользователи начали копировать материалы «Российской Охотничьей Газеты», размещенные на «Охотниках» и принадлежащие издательскому дому «Московский Комсомолец», и размещать их на своём сайте, тем самым нарушая закон об авторских правах и требования редакции Ohotniki.ru.

Считаем данный конфликт провокацией, направленной исключительно на продвижение ресурсов-конкурентов за счет скандала и на дестабилизацию работы внутри самой редакции ohotniki.ru.

В связи с этим мы уполномочены заявить, что Редакция ohotniki.ru всегда пристально следит за тем, что происходит у нас на сайте, а администраторы и впредь будут строго следить за соблюдением правил комментирования, которые находятся в открытом доступе на сайте 


Участники упомянутого конфликта будут забанены. Любые попытки нарушить правила комментирования на форуме будут строго пресекаться.

В случае незаконного копирования материалов сайта на другие Интернет-ресурсы редакция ohotniki.ru оставляет за собой право решать эти вопросы в судебном и ином предусмотренном законодательством порядке.

С уважением к нашим добропорядочным пользователям, редакция Ohotniki.ru

Что еще почитать