«Народная рыбалка-2012» завершит сезон в Татарстане

22 сентября Республика Татарстан примет четвертый этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка». Соревнования пройдут на базе отдыха в Лаишевском районе, недалеко от Казани.

В правительстве Татарстана состоялось совещание, посвященное очередному – четвертому – этапу Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка». Первый заместитель премьер-министра республики Равиль Муратов подчеркнул, что проведение в регионе фестиваля станет ярким событием в череде торжественных мероприятий, организуемых в ближайшее время в регионе. Напомним, первые три этапа «Народной рыбалки» прошли в Подмосковье, Самарской области и Астраханской области.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей Росрыболовства, в ходе совещания были окончательно утверждены сроки и план организационных мероприятий по подготовке и проведению осенней «Народной рыбалки». Главной площадкой рыбацкого праздника 22 сентября станет база отдыха «Бережок», расположенная в Лаишевском районе, вблизи Казани. Накануне открытия финального этапа для гостей и участников фестиваля будет организована яркая культурная программа. Позитивное общение, оптимизм, бережное отношение к природе и семейным ценностям – лейтмотив всероссийского фестиваля.

В ближайшее время на официальном сайте фестиваля будет опубликован регламент IV этапа «Народной рыбалки».

Источник: РИА Fishnews

 

Что еще почитать