«Перспективы развития нахлыста в России»

В Москве на ВВЦ в павильоне №38 «Рыболовство» пройдет уже ставший традиционным фестиваль нахлыста - «Fly Day Russia 2012». На открытом пуле сразятся лучшие нахлыстовики России и зарубежья! На этот раз организаторы решили сместить дату форума на более теплый период – фестиваль намечен на 18-20 мая – с тем, чтобы мероприятия на открытом воздухе (а что более важно - на водоеме), проходили в комфортных погодных условиях.

Как и в прошлом году, на фестивале будет масса событий и мероприятий: выставка нахлыстового снаряжения и аксессуаров, представление рыболовно-туристических возможностей, экологические проекты, новинки в области специализированной литературы и фильмов, а также всевозможные соревнования, мастер-классы, кулинарные шоу-программы, клубные встречи, семинары и доклады.

Основными задачами фестиваля его организаторы видят: популяризацию любительского рыболовства и рыболовного спорта, как здорового и активного образа жизни, развитие рыболовного туризма и, конечно, популяризацию нахлыста, как одного из самых спортивных и экологичных видов любительского рыболовства.

Приглашаем Вас для освещения фестиваля «Fly Day Russia 2012»,. а также принять участие в пресс-конференции «Перспективы развития нахлыста в России».

Справки по телефонам:

8 (499) 181-09-16, 8 (926) 267 90 86 Ольга.

8 (495) 771-38-01, 8 965 129 53 37 Марина

nosova@nfr.ru , www.narodnayarybalka.ru

 

Источник: ФАР

 

 

Что еще почитать