Изображение Внимание, доработка сайта!
Изображение Внимание, доработка сайта!

Внимание, доработка сайта!

Уважаемые зарегистрированные пользователи нашего сайта. Мы начинаем постепенный ввод в работу некоторых блоков, направленных на комфортное пользование сайтом, на возможность связи между собой разных людей, на систематизацию материалов на сайте.

Сегодня мы запустили в работу блок "профиль пользователя". Всем зарегистрированным посетителям мы предлагаем ввести в профиль или скорректировать свои данные. Вы можете добавить желаемую фотографию, электронный адрес для связи, Skype-имя.

Мы готовы выслушать Ваши предложения по желаемым полям и другой контактной информации в данном профиле.

По возможности укажите какое у Вас оружие, есть ли собаки, где Вы живете. В комментарии укажите любую желаемую информацию о себе.

Этот блок позволит связываться авторам и поситителям сайта между собой, миную запрос в редакцию.
Возможно, кто-то захочет у Вас спросить совета или проконсультироваться. Мы знаем примеры, когда знакомство охотников через наш сайт переходило в крепкую дружбу.

Изображение В указанном стрелкой месте можно зайти в свой профиль и скорректировать информацию
В указанном стрелкой месте можно зайти в свой профиль и скорректировать информацию 

Изображение В указанном стрелкой месте можно зайти в свой профиль и скорректировать информацию
В указанном стрелкой месте можно зайти в свой профиль и скорректировать информацию 

В профиле пользователя отображается последняя его  активность в комментариях. Вы можете увидеть 5 последних комментариев написаннных интересующим Вас человеком.

Чтобы посмотреть информацию о желаемом посетителе или авторе, нажмите на его имя или псевдоним в комментариях к статье. Немного позже, мы сделаем отдельный подраздел "Пользователи", где можно будет найти нужного зарегистрированного человека с учетом размещения имен-фамилий-псевдонимов в алфавитном порядке.

Изображение Нажмите на имя желаемого пользователя, чтобы узнать о нем больше.
Нажмите на имя желаемого пользователя, чтобы узнать о нем больше. 

Во второй вкладке профиля, в разделе "Фото", Вы можете добавить фотоальбомы, выбрав желаемое количество фотографий.

В ближайшее время мы планируем ввести в работу следующий функционал:

  • доработать профиль пользователя, чтобы обеспечить комфортное посещение сайта и работу с материалами (возможность ставить закладки на желаемый материал, отправлять персональные сообщения выбранным пользователям итп...)
  • запустить "архив изданий", где можно будет выбрать материалы с учетом даты выхода газеты или журнала
  • запустить блок поиска материалов по автору (например, выбираем автора, а с учетом выбранного - появляются все материалы, опубликованные когда-либо на сайте этого автора)
  • доработать систему комментирования материалов, что позволит цитировать выбранный текст, править свои комментарии итп...
  • в процессе отладки находится форум, именно обычный форум, который мы делаем самостоятельно по просьбе наших посетителей

Дорогие читатели, друзья, авторы. Мы готовы выслушать все Ваши замечания, предложения. Но есть и просьба, с пониманием отнестись, если будут какие-то временные технические проблемы или трудности.
 

Что еще почитать