Результаты Орехово-Зуевской выставки собак охотничьих пород от 8 сентября 2012г.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД
8 СЕНТЯБРЯ 2012 г.
Гл.эксперт выставки - Родионов Е.З.

 

(Прочитать о самой выставке можно перейдя по ССЫЛКЕ)

 

ГОНЧИЕ, эксперт Смирнов В.И.

Русская гончая
Выжлецы
Младшая возрастная группа
Будило, вл. Фирсов А. – «очень хорошо»

Средняя группа
Подымай, вл. Цван В. – «отлично», II плем.класс, БСМ

Старшая группа
Плакун, вл. Измалкин А. – «отлично», I плем.класс, МЗМ

Выжловки
Младшая группа
Будишка, вл. Фирсов А. – «очень хорошо»

Средняя группа
Плакса, вл. Комаров Ю. – «отлично»
Альфа, вл. Семенов И. – «очень хорошо»
Будишка, вл. Филатов Д. – «очень хорошо»

Старшая группа
Шельма. Вл. Коршумин В. – «отлично», II плем.класс, БСМ


ЛАЙКИ, эксперт Гладков Д.Н.

Русско-европейская лайка
Кобели
Младшая группа
Шах, вл. Уханов А. – «очень хорошо», II плем.класс, БСМ

Западно-сибирская лайка
Кобели
Бояр, вл. Исакин И. – «очень хорошо»
Кунгур, вл. Снятков Н. – «очень хорошо»
Грей-Бой, вл. Фирсов А. – «очень хорошо», II плем.класс, БСМ

Суки
Средняя группа
Туча, вл. Дубня А. – «отлично», I плем.класс, МЗМ

 

ЛЕГАВЫЕ, эксперт Баринов А.П.

Пойнтер
Кобели
Старшая группа
Гектор, вл. Гаврилов В. – «отлично», Элита, БЗМ

Суки
Младшая группа
Маркиза, вл. Минаев С. – «очень хорошо», II плем.класс, БСМ
Даниэлла, вл. Грибин Д. – «очень хорошо»

Старшая группа
Марго, вл. Минаев С. – «отлично», Элита, БЗМ

 

Английский сеттер
Щенок до 10-ти мес. – Аид, вл. Перфильев А. – «хорошо выращен, перспективный»

Старшая группа
Гид-II, вл. Перфильев А. – «отлично», I плем.класс, МЗМ

Шотландский сеттер
Старшая группа
Ибис-Грей, вл. Зегелин В. – «отлично», I плем.класс, МЗМ

Курцхаар

Кобели:
Средняя группа
Браун, вл. Сидоров В. – «отлично»
Виват Юнис Ф-Рей – «отлично», I плем.класс, МЗМ
Юстас, вл. Скаржевский – «отлично», I плем.класс, МЗМ

Старшая группа
Пи-Джесс, вл. Николаев Ю. – «отлично», Элита, БЗМ
Тобиас, вл. Богомолов А. – «отлично», Элита, БЗМ
Глориус Хантер Жули, вл. Щемиров А. – «очень хорошо» (описание не производилось. т.к владелец самовольно покинул ринг)

Суки:
Младшая группа
Берта, вл. Мартынов В. – «очень хорошо», II плем.класс, БСМ

Средняя группа
Террас-Прайда, вл. Флотский П. – «отлично», I плем.класс, МЗМ
Глориус Хантер Жули, вл. Щемиров А. – «очень хорошо» (описание не производилось. т.к владелец самовольно покинул ринг)

Дратхаар

Щенок до 10-ти мес. – Леди, вл. Варава М. – «хорошо выращена, перспективная»

Кобели:
Средняя группа
Амиг, вл. Жуйков Е.. – «отлично»
Арчи, вл. Антропов А. - «отлично», II плем.класс, БСМ

Старшая группа
Арон Фон Штигенцайле, вл. Целыховский М. – «отлично», Элита. БЗМ


Суки:
Младшая группа
Бью-Трейси, вл. Целыховский М. – «очень хорошо», II плем.класс, БСМ

Средняя группа
Боня, вл. Шуков А. – «отлично», II плем.класс, БСМ
Гуля, вл. Безбородов В. – «отлично», II плем.класс, БСМ (нет ВПКОС)
Чара, вл. Юдин А. – «отлично»


СПАНИЕЛИ, эксперт Иванова О.В.

Русский охотничий спаниель

Кобели
Щенки до 10-ти мес.
Ильс, вл. Серов Б. – «хорошо выращен, перспективный»
Ирбис, вл. Паршиков А. – «хорошо выращен, перспективный»

Младшая группа
Жокер, вл. Щеглов Д. – «очень хорошо»

Средняя группа
Вильям, вл. Конев И. – «отлично», I плем.класс, МЗМ
Лайгун-Танай, вл. Соболев П. – «отлично», II плем.класс, БСМ
Вэн-Рой, вл. Игнатьева Н. – «отлично», I плем.класс, МЗМ
Тимоти-Сатурн, вл. Клюковкин Д. – «отлично», II плем.класс, БСМ (нет ВПКОС)
Ен-Рэш, вл. Ахромкин Д. – «отлично», I плем.класс, МЗМ
Байкал, вл. Улупов Д. – «очень хорпошо», II плем.класс, БСМ (нет ВПКОС)
Диксон, вл. Ескин М. – «очень хорошо»

Старшая группа
Бим, вл. Шутков С. – «отлично», I плем.класс, МЗМ
Арс, вл. Воловик Р. – «отлично», Элита, БЗМ
Пан-Чейн, вл. Турович А. – «отлично», I плем.класс, МЗМ
Буёк, вл. Кузьмин Н. – «отлично»
Енкар, вл. Подобедов С. – «отлично», Элита, БЗМ
п.п. Агат, вл. Силин А. – «отлично», I плем.класс, МЗМ
Бим-Урс, вл. Обидин А. – «отлично», Элита, БЗМ
Яша, вл. Дроздов В. – «очень хорошо», I плем.класс, МЗМ

Суки
Щенки до 10-ти мес.
Ирма, вл. Игнатьева Н. – «хорошо выращена, перспективная»
Илга, вл. Давыдов А. – «хорошо выращена, перспективная»
Зайка-Тули, вл. Колядинцев И. – «хорошо выращена, перспективная»

Младшая группа
Альмера, вл. Кочетков Е. – «очень хорошо»

Средняя группа
Габриэлла, вл. Федоров С. – «отлично»
Еста, вл. Кривенцов С. – «отлично»
Старшая группа
п.п. Ольгерда, вл. Сысоев Д. – «отлично», Элита, БЗМ
ч. Райда, вл. Хохлов В. – «отлично», Элита, БЗМ
Берта, вл. Игнатьева Н. – «отлично», Элита, БЗМ
Алекса, вл. Минофьев А. – «отлично», I плем.класс, МЗМ
п.п. Дина, вл. Чинаев В. – «отлично», Элита, БЗМ
Астра, вл. Григорьев А. – «отлично», I плем.класс, МЗМ

5 октября 2012 в 18:40






Оставьте ваш комментарий

Оставлять свои отзывы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вы можете авторизоваться используя свой аккаунт на нашем сайте, а так же войти с помощью вашего аккаунта во "Вконтакте" или на "Facebook".

Спасибо за Ваше мнение!

Архив голосований










наверх ↑