Тверская область приглашает желающих на празднование Дня охотника

Мероприятие состоится 9 сентября 2017 года в 11.00 по адресу: Тверская область, Калининский район, Бурашевское сельское поселение, деревня Березино.

В рамках праздника пройдут соревнования по стрельбе среди охотников тверского региона. Не менее зрелищными и яркими станут выступления лучников. Все желающие могут испытать себя в стрельбе из пневматической винтовки или сигнального пистолета.

Для участников и гостей мероприятия будет открыта выставка-продажа ремесленных изделий «Страна мастеров», выставка охотничьих трофеев, выставка-продажа снаряжения и атрибутики для охоты и активного отдыха, тестирование новинок оружейного снаряжения и экипировки. Состоится демонстрация охотничьих собак.

Пройдет мастер-класс по установке капканов, а также мастер — класс с бесплатной профессиональной заточкой ножей.

Специализированная техника будет представлена такими компаниями как, «Мерседес-Бенц» Тверь, Тойота Центр Тверь, клубом «Лебёдушка». Любителям экстрима будет предложена поездка по бездорожью, на специализированной технике для охоты и рыбалки, предоставленной компанией ООО «Норд-Авто».

Порадует присутствующих дегустация блюд охотничьей кухни, на которой можно будет отведать разнообразные блюда из дичи.

Самым юным гостям праздника скучно тоже не будет: для них будет бесплатно работать художник по аквагриму, пройдут веселые конкурсы. Желающие смогут совершить экскурсию на Эко-ферму в д. Березино.

Изюминкой праздника станет увлекательная лотерея, на которой каждый желающий сможет испытать удачу и выиграть приз от международного центра охоты и рыбалки «ИнтерХантер» — карабин СКС.

Вход на мероприятие свободный.

Что еще почитать