Минсельхозпрод Московской области провел профилактическую операцию надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

В период с 25 апреля по 16 мая 2012 года на территории Московской области Управлением государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Минсельхозпрода московской области проведена профилактическая операция «Аттракцион - 2012».

Цели и задачи, поставленные И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области Н.А. Савенко на операцию «Аттракцион - 2012» выполнены.

В ходе операции «Аттракцион-2012» государственными инженерами – инспекторами управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники во взаимодействии с представителями территориальных администраций и другими заинтересованными организациями, осуществлен мониторинг использования 399 аттракционов. Проведены технические осмотры 303 единицам и зарегистрировано 22 новых аттракциона.

В целом проведение операции «Аттракцион-2012» способствовало повышению безопасности для жизни и здоровья людей и повышению ответственности собственников аттракционов за их безопасную эксплуатацию.

Что еще почитать