Изображение Проект распоряжения по утверждению Стратегии
Изображение Проект распоряжения по утверждению Стратегии

Проект распоряжения по утверждению Стратегии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от            

 

1. Утвердить прилагаемые:

Стратегию сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений и развития охотхозяйственной деятельности в Российской Федерации на период до 2030 года;

План мероприятий по реализации Стратегии сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений и развития охотхозяйственной деятельности в Российской Федерации на период до 2030 года.

2. Минприроды России с участием иных заинтересованных федеральных органов исполнительной власти обеспечить реализацию Стратегии сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений и развития охотхозяйственной деятельности в Российской Федерации на период до 2030 года.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации при формировании региональных программ в области охраны  животного и растительного мира предусматривать в пределах своей компетенции разработку и осуществление мероприятий, обеспечивающих охрану редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений и среды их обитания и развития охотхозяйственной деятельности в соответствии со Стратегией сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений и развития охотхозяйственной деятельности в Российской Федерации на период до 2030 года и Планом мероприятий по ее реализации.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации                                                                               Д.Медведев

 

 

Скачать данный документ в формате MS WORD (30Кб):

 

Проект распоряжения по утверждению Стратегии

 

Что еще почитать