Ружье для стрельбы по тарелкам

Сообщение № 1, 16 ноября 2020 в 12:40
chernyaev Викторович был на сайте: 16 ноября 2020 в 12:43

Добрый день! Хочу сыну приобрести ружье для стрельбы по тарелкам, какое лучше брать?

Сообщение № 2, 16 ноября 2020 в 15:54
meledin meledin был на сайте: 16 ноября 2020 в 17:51

Я вообще против что бы ребенку прививали с детства такие ценности. Зачем это нужно, отведите на бокс или футбол, зачем же сразу стрельба.

Сообщение № 3, 26 ноября 2020 в 08:16
Александр Арапов был на сайте: сегодня в 18:02

По каким тарелкам. Здесь и тарелки нужно правильно выбрать, а не только ружьё. Лучше всего подойдут фарфоровые, хуже глиняные.

Вы бы, ребята, прежде чем рекламу толкать, хотя бы вникли в суть вопроса. Мишень в стендовой стрельбе называется ТАРЕЛОЧКА. Тарелки это на кухне, хотя при желании можно и по ним стрелять.

Масса ружья 3,6 кг: это "не достаточно лёгкое" ружьё, а довольно тяжёлое, что в некоторых дисциплинах стендовой стрельбы предпочтительнее. Лёгкое ружьё имеет массу 3,1-3,2 кг.

Сообщение № 4, 28 ноября 2020 в 20:07
Леонид Галась был на сайте: сегодня в 17:21

Что-то форум несколько некорректно работает. Автор темы на свою почту загляните.

Сообщение № 5, 30 ноября 2020 в 14:15

Интересно, заглянул ли автор этой странной темы на свою почту, и что из этого вышло...

Сообщение № 6, 01 декабря 2020 в 13:28

Ничего не вышло. В подполье ушёл.

Сообщение № 7, 02 декабря 2020 в 08:23

Всё просто объясняется. Реклама это, плохо разыгранная, так что не верю, ребята, главные по "тарелкам".

Сообщение № 8, 03 декабря 2020 в 21:32

ИЖ-39 в рекламе не нуждается, он никому даром не нужен. У меня часть "картинов" видео на текст наезджает.

Сообщение № 9, 04 декабря 2020 в 17:24

Это объясняется тоже довольно просто. Это мне в своё время разъяснил В.Л.Бодунков. После печатанья текста необходимо проверить его, включив "предпросмотр". Если текст при предпросмотре не залазит под картинки-всё нормально. Если залазит, необходимо его сузить. Если хоть одно сообщение не помещается в растр, то заползание картинок в данной теме на текст будет хроническим. На мой взгляд, всё началось с придурка под ником мира президент, который поместил слишком много восклицательных знаков и не поместился в размер. Пока его сообщение не удалишь, всё так и будет. А может, и с другого сообщения.  Можно, конечно обратиться к Михаилу Сёмину, но тема-то пустая и, скорее рекламная. Тьфу на неё.

Единственный полезный момент для меня-посмотрел, что за ружьё ИЖ 39.

Сообщение № 10, 10 декабря 2020 в 15:51
Михаил Сёмин был на сайте: 22 января в 23:20

Александр Арапов писал:

Можно, конечно обратиться к Михаилу Сёмину, но тема-то пустая и, скорее рекламная. Тьфу на неё.

Единственный полезный момент для меня-посмотрел, что за ружьё ИЖ 39.

Поправил. Обращайтесь, не стесняйтесь!

Сообщение № 11, 10 декабря 2020 в 19:17

Спасибо, Михаил!

Я ещё не постесняюсь. Нельзя ли вернуть на место тему В.Л, Бодункова "Не верь глазам своим", пропавшую после удаления рекламщиков. Правда, после ухода с сайта её автора тема заглохла, но пусть будет!

Сообщение № 12, 11 декабря 2020 в 09:35

Александр Арапов писал:

Спасибо, Михаил!

Я ещё не постесняюсь. Нельзя ли вернуть на место тему В.Л, Бодункова "Не верь глазам своим", пропавшую после удаления рекламщиков. Правда, после ухода с сайта её автора тема заглохла, но пусть будет!

Насколько помнится, этот вопрос уже поднимался. Не получается.

Сообщение № 13, 11 декабря 2020 в 11:21

Леонид Галась писал:

Александр Арапов писал:

Спасибо, Михаил!

Насколько помнится, этот вопрос уже поднимался. Не получается.

Не получается это с темой Филиппа Стогова, а с бодунковской темой проблем нет.

Сообщение № 14, 11 декабря 2020 в 13:59

Это точно, со Ф.С. перепутал. По Бодункову, возможно много критики в адрес "Руководства", что для другого "руководста" могут последствия последовать. Сегодня в магазине кассирша так на ВВП наехала, при общем поощрении, без намека на стеснение,что настроение явно не на стороне ЕР и Кремля.

Вы не авторизованы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать.

Поделитесь обсуждением:

Спасибо за Ваше мнение!

Архив голосований

наверх ↑