Хранение оружия.

Сообщение № 1, 30 декабря 2019 в 13:09
иван Рижский был на сайте: 03 января в 20:34

Добрый день господа. Хотелось бы узнать, где и как Вы храните свое оружие. Ведь как я понимаю, просто повесить на стену его нельзя, нужен сейф оружейный или что то наподобие.

Сообщение № 2, 30 декабря 2019 в 18:53
Александр Арапов был на сайте: 17 февраля в 14:37

Какой ещё сейф! Закопать в огороде и все дела!

Сообщение № 3, 30 декабря 2019 в 20:34
Валентин Бодунков был на сайте: сегодня в 00:13

Александр Арапов писал:

Какой ещё сейф! Закопать в огороде и все дела!

Эт-т-т-т, точноwinkwinkwink!

Сообщение № 4, 03 января в 12:12

Смех смехом, а если серьезно. Просто хочется что бы все было по феншую и мне за это ничего не было.

Сообщение № 5, 03 января в 12:45

По феншую, это как раз закопать его на глубину 50 см у излучины реки, текущей с запада на восток, и огородить заборчиком, одинаковой высоты со всех сторон. Если его раз в пять лет выкапывать для перерегистрации, то за это ничего не будет.

По иному- только по правилам, читайте Закон об оружии, там всё сказано. Или обратитесь в разрешительный отдел, там мозги на место поставят.

Судя по всему, у вас и ружья-то нет, а есть сейфы для их хранения? !

Сообщение № 6, 03 января в 14:02

Александр Арапов писал:

По феншую, это как раз закопать его на глубину 50 см у излучины реки, текущей с запада на восток, и огородить заборчиком, одинаковой высоты со всех сторон. Если его раз в пять лет выкапывать для перерегистрации, то за это ничего не будет.

По иному- только по правилам, читайте Закон об оружии, там всё сказано. Или обратитесь в разрешительный отдел, там мозги на место поставят.

Судя по всему, у вас и ружья-то нет, а есть сейфы для их хранения? !

Пока нет, готовлюсь к покупке. Просто с друзьями был на охоте - честно сказать кайфанул по полной. Они мне всякого насоветовали, нарасказывали так как и Вы типа закопай :) одним словом, по существу никто ничего не подсказал, просил на досуге что бы все моменты и нюансы объяснили, что и как - опять смешки и шуточки... Вот я реально в растерянности, что и как лучше. Пришел на специализированный форум, что бы у знающих спросить - а тут опять хи-хи ха-ха. можно ссылку на закон об оружии, что бы я от своего незнания не начал админ кодекс читать. Заранее благодарен.

Сообщение № 7, 03 января в 14:38

Если начали с хранения, то попробуйте посмотреть http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19504/81acb1053d663520577a756b5022f649cf447ad6/

А шуточки и насмешки-это ещё цветочки на том пути, на который Вы собрались встать. Дело в том, что до всего придётся докапываться самому, поскольку законодательство увы далеко не однозначно...

Сообщение № 8, 03 января в 20:34

Спасибо, будем изучать...

Вопрос по хранению открыт... :) кто где и как хранит

Сообщение № 9, 19 января в 16:23
Димон был на сайте: 19 января в 16:35

https://www.youtube.com/watch?v=elaE_pf9yEw#action=share

Вот такой switzberg ставь, если деньге есть.

Сообщение № 10, 22 января в 16:27

Димон писал:

https://www.youtube.com/watch?v=elaE_pf9yEw#action=share

Вот такой switzberg ставь, если деньге есть.

Это, Димон, в самый раз, опять же, для Павла Гусева.

Вы не авторизованы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать.

Поделитесь обсуждением:

Спасибо за Ваше мнение!

Архив голосований

наверх ↑