2.9или 3.2 ПВХ лодка с килем.

Сообщение № 1, 25 февраля 2018 в 14:22
Дмитрий Астахов был на сайте: 22 мая в 11:39

Вопрост простой.  Что удобнее-  2.9 или 3.2  . Собака. сам и еще один человек в лодке.   Удобно ли. ??

Сообщение № 2, 27 марта 2018 в 22:20
Олег Смирнов был на сайте: 09 апреля в 09:46

Думаю, что вполне удобно чего нет.

Сообщение № 3, 30 июля 2019 в 23:23
Алексей Егоров был на сайте: 11 августа 2019 в 19:15

Здесь многое зависит от того как будешь лодку перевозить. Начинать надо с этого. Может на прицепе в накаченном состоянии, а может складывать и в багажник авто. Если второй вариант, то лучше брать лодку с НДНД. Она и легче, чем пайолы, и компактней. Не плохие по качеству и комплектации китайские лодки "Sun Marin" и "HDX". Глянь в инете. Ткани и тот и тот производитель использует корейские, плотностью 1100 и 1300, лодки все изначально усилены со всех сторон. Лично для меня небольшое "НО"...это вес.
Сам с 2010-го пользую кат 330, от "Sun Marin", с надувным, вставляющимся днищем. Качество изготовления - не придерёшься. Фигушки я сейчас пересяду на пайолку, т.к. со сборкой у меня 7-ми летняя внучка справляется. Моё дело только лодку из багажника достать. А потом насос включил и можно пиво пить(не любитель), или комаров отгонять, переставляя время от времени шланг с отсека на отсек.

По лодкам и рыболовному снаряжению сейчас много видео на рыболовных каналах. Просто в поиск вбиваешь лодка ПВХ обзор и узнаешь все плюсы - минусы для своей конкретной ситуации.

Вы не авторизованы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать.

Поделитесь обсуждением:

Спасибо за Ваше мнение!

Архив голосований

наверх ↑